Инна

...Жаль, что не наклеить пластырь на душу, не намазать сердце зеленкой корабли покинули сушу и исчезли где то за кромкой......и никто такое не лечит, не возможно да и не нужно?

Ответы
Armen Avanesov

Она от боли корчилась,вопя
Казалось ей-уходит жизнь по капле
В отдельном теле взятая резня-
Финал в бездарно сыграном спектакле!

Но время лечит,говорили ей
Проходит все,должно пройти и это
Не стоит слишком избегать людей
На прошлое наложим право вето!

Уже не кровоточит,стихла боль
Лишь одинокими ночами тупо ноет
Как будто сыплет кто на раны соль
И облегчение приносит лишь спиртное

А вкривь и вкось заштопаный рубец
Не виден никому,не для показа
На сердце рану ей нанес один подлец
А тот кто шил,нетрезвый был,зараза!

Инна

Супер!!!! Но я уже скоро так сопьюсь))

Armen Avanesov

На самом деле спиртное не помогает, оно лишь одурманиваетна время,пить можно только в хорошем настроении и по хорошему поводу

Инна

Абсолютно с вами согласна

Armen Avanesov

🙂 ✌️ 🌹 🌹 🌹

Инна

Спасибо

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Наталья Доровских

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Николай Бубенчиков

душу надо беречь! и обижаться не надо на обиженных воду возят! а если у вас шрам на душе остался значит вы не правильно восприняли ситуацию и обиделись. а ситуация была такой что вы сделали ошибку в своей жизни и ваш учитель вам преподал урок! а на учителей не стоит обижаться коли вы двоечник что заработали то и получили! жизнь это школа! а самые лучшие учителя это враги и предатели! они учат нас не жалея нас!

Инна

Спасибо, очень правильно, так мне и надо....

Николай Бубенчиков

не жалейте не о чем! главное выводы правильные сделайте! я так понимаю у вас шрам из за любви!? так вот совет научитесь понимать мужчин его цели ценности и задачи . мужчина капитан он идет к своей цели узнайте ее прежде чем садиться на его судно что бы потом не пришлось выхватывать у него руль и поворачивать судно в другую сторону. это уже ваша беда что вы сели не на то судно

Инна

Согласна, нельзя быть такой наивной и доверчивой

Николай Бубенчиков

мужчину нужно слушать но нужно и смотреть что он делает. его слова всегда должны быть подтверждены действиями иначе он просто болтун

Наташенька

Ну-ка, быстро расправила плечи! Не грусти сегодня,подружка. Это просто жизненный опыт-никуда от него не деться...Надо срочно ехать на море - перед ним ,не стыдясь, раздеться...и войти в холодные волны, и позволить им гладить тело...Море лечит такое горе и молчать заставляет сердце! А потом надо выйти на сушу и себе, родной, улыбнуться. И улыбка вылечит душу...А любовь и Счастье - вернуться! (Прости за экспромт))))

Инна

Супер!!!!! Очень круто!!!! Спасибо!!!!

Инна

Вау, все что я люблю)))

Наташенька

😊На здоровье!)

Инна

Спасибо, а это вам 🍓🍍🍦🍹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья…
Цвета моря твои эспадрильи,
а дупатта, как джунгли Ботсваны,
мы с тобой так внезапно уплыли,
в магнитоле играла «Nirvana»… 🚣 🎶

Инна

Классно, спасибо))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо!!!....я знаю)

Инна

Я тоже в это верю)))

Himmel

Маки в твоих волосах.
Ветер бушует в листве.
Снова гуляет в лесах
Лето на Тихой Сосне.

С маков опали цветы.
Чувства твои, что их цвет.
Молча взираю, как ты
Тихо исчезла в рассвет.

Дальше я выберу путь.
Много дорог предо мной.
Только, мой Друг, не забудь
Лето над Тихой Сосной.

Капа Цветкова

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Инна

Вероятно тоже играет в шахматы, а вообще не знаю

Капа Цветкова

точнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Инна

Правильно?)))

Капа Цветкова

воооо

Александр *********

и корабли уходят вдаль кромешный оставив надежду на брегу и зелёнки нету чтоб закрыть на сердце рану что болит ,но есть лекарства лучше и красиво Люби прекрасно сей душой и сердце болеть не будет мило и корабли вернуться в нужный порт

Инна

Спасибо, очень красиво

Александр *********

да не за что 🌹

Илья Васильев

Аспирин перелом не излечит, в КВД не ходят с простудой., даже если тебя покалечат стоматолог лечить не будет. И не кто так людей не лечит, не возможно, да и не нужно в паровозе работают печи, исчезают больные на службе.

Лина

люби себя и никому на свете любви своей не посвящай, лишь только самому на свете, лишь только малому на свете свети всегда ....ИХ согревай))))😇

Kamil Kamilov

Да! 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) и вас приглашаю ... игра на агенте

Юрий Хор. (Молодой)

Почему невозможно? Есть духовный иммунитет, который лечит душевные, духовные и плотские болезни. Но он есть только у святых и достойных.

Санёчек Я )

нужно просто встать улыбнуться сварить кофе или просто умыться и проскользнет под коркою мысль что не возможное все же возможно!!!)))

Инна

Спасибо))

Санёчек Я )

всегда пожалуйста ))

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Каким надо быть наглухо отбитым, чтобы снимать жизненные скетчи с ускоренным голосом, я просто даже представить не могу.

Вадим

а зачем лечить , что не нужно и зачем любить - что забыто ? может быть - обнимем ...любимых, и и возможное - сделаем Нужным?

Александр Каленик

Так ведь время все это залечит,в сердце снова надежда вольется и карабль в родную гавань после плавания вернется

Волокитин Алексей

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть "Бентли" то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда.

Скромница

Никто ....а может клин клином?Но,если было сильное чувство..сравнивать получается...и все противны..кроме него!