Римма Ким

Кто может создать пиратский скин?

Я не умею, и не научусь создавать скины на пиратку. Кто может мне создать, пожалуйста...

Виктор Пашин

Майнкрафт? Если да, то посмотри скины по никам) ести несколько сайтов. В общем, скин установленый на лицензию, при ввидении лицензионного ника в пиратку работает и на ней. Причем на серверах все его видят и думают, что у тя лицуха) Только не суйся но оф. сервера!