Elmira Reve

Нормально ли в 23 быть ещё девственницой..??

Ответы
Виталий Султанов

Если цель стать великим учёным, то да, а если просто обычной матерью, то пора искать будущего отца своим детям, а то с годами это делать будет всё труднее и труднее.

Ерофей Папиросов

Затянула...Поторопись!Для женщины критическим является возраст 24 года.Это не для потери девственности,а для родов.

Elmira Reve

Я слегка придирчива к выбору партнера. (((

Ерофей Папиросов

Смотри!Так довыбираешься.Ведь с каждым днём шансы падают.

Ерофей Папиросов

Видимо,ты немного замкнутый человек...

Ерофей Папиросов

В этом,скорее всего,первопричина.Судя по фото ты девушка симпатичная и я уверен,что поклонники были.

Elmira Reve

Спасибо... Скорее всего это детская психологическая травма и замкнутасть

Артур Недбайло

Наверно не встретили достойного мужчину, а отдаваться кому попало это *******!!!

Викентий Ви

не знаю, вот на кавказе хоть орал, хоть анал, лишь бы не туда куда надо)))

Elmira Reve

И по этому там говорят страдают бедные овечки)))

Викентий Ви

)))

Юрий Ванин

Мой друг женился второй раз(жена умерла, а он с двумя) , а ей было 35......

Elmira Reve

Ммм не думала что такое бывает

Юрий Ванин

У меня все женщины выходят замуж только так и женятся.

Elmira Reve

И много у вас женщин было...

Евгений Губанов

это нормально. некоторые всю жизнь проживают, P.S. если надо помогу)))

Евгений Губанов

у меня есть знакомая лишилась девственности в 34 года при помощи операции

Евгений Губанов

операция называется дефлорация стоит порядка 25000рублей

Elmira Reve

Для этого пальчики есть, или игрушку в конец

Евгений Губанов

не пальчики, не игрушки не помогали, вот такие дела)))) а ты сама откуда?

Ванюша Вааще

Конечно. Девственность не должна зависеть от возраста.

Игорь Гуров

Это сказочное чудо! Хотя я встречал таких и 26 летних.

Илья Игнатенко

Это вообще круто))) Значит голова на плечах есть)))

Сергей Филин

Википедия - "Закон Телегонии" (Рита) - прочитай ))))

Андрей Немошкалов

нормально, беречь себя всегда нормально

Итачи Учиха

Нормально, а можно с вами познакомится.

Андрей Астафьев

Тебя бесит то что я напоминаю тебе о правилах русского языка?

Elmira Reve

Нет, меня бесят такие не удачники троешники как ты, которые высоко задрали нос, и возомнили что они в праве кого та учить, хотя в своей жизни не хрена не добились!!!!

Андрей Астафьев

Ты обо мне ничего знать не можешь.Ты меня не знаешь.И ты говоришь чисто про меня.А я лишь говорю про твою грамотность.

Elmira Reve

Я делаю выводы по твоей манере общения, ты делаешь замечания не знакомому человеку..

Андрей Астафьев

По моим замечаниям нельзя судить обо мне как о личности

Мо
Морис

Нормально все,что устраивает ее саму!

Elmira Reve

А если скромность не позволяет познакомиться с парнем?А недотрах ведь мучает.. (((

Bлaduмиp

Нормально....это же не марта делать)))

Гражданин Мира

Вы уникум, но это так и должно быть

Elmira Reve

Тоже хочеться ощутить любовь и ласку!

Гражданин Мира

с тобой? боже упаси. у меня есть с кем делить любовь и ласку

Elmira Reve

Хахахах Ты слишком высокого мнения о себе!!! Лучше остаться старой девой, хахахах

Гражданин Мира

дело твое, оставайся старой девой, кто спорит

Гражданин Мира

все прийдет, но все пройдет

Евгений Борисенко

Не заморачивайся, 23 ты еще ребенок

Watchmaker 🕗

это не так страшно как думается

Elmira Reve

Да, я бы поспорила, все знакомые смотрят как на прокаженную

Watchmaker 🕗

а зачем им что то знать . скажи что уже произошло , проверят же не полезут .

Elmira Reve

Когда такое происходит сразу что то меняется в тебе... А если нет продолжаешь быть собой

Виталий Зайцев

А нормально ли в 13 не быть??

Виталий Зайцев

Где однозначно? А у чукчей - это нормально!!

Elmira Reve

В Китае вообще с 5 летними спали, у них это тоже нормально! Но я имела ввиду не чукчей а русских

Elmira Reve

Россию в России и чукчи живут и китайцы и негры и индусы, так что русских))))

Oleg Ы

нормально, не грузитесь

Oleg Ы

обращайтесь еще ))
нашли чем заморачиваться, ей богу