Любовь ™

Я думаю, что симпатия-это привязанность, а любовь-зависимость. Вы согласны?

Ответы
В Лад

А черт его знает, может быть симпатия и есть привязанность, связность, как связность речи в которой только и может что то прекрасное быть, а лубофь как раз, зависимость от раздельно полюбливаемого, создающего иллюзию пространства наслаждения разрушением

Игорь Морозов

Любовь всего лишь порыв переходящий в симпатию способную развить отношения .Дальше , как повезёт .

Златка Золотая

нет. изначально возникает привязанность...затем появляется любовь...или не появляется.

Галина

симпатия -влюбленность ,а любовь есть любовь ,а зависимость это рабство .

Go
Goosha

думаю симпатия ничего общего не имеет с привязанностью

Владимир Беккер

Никто не знает что такое любовь. Просто красивое слово.

Сергей Сергей Журавов

любовь. зависимость от инстинкта размножения..

Ллири Хесс

Чем отличается привязанность от зависимости?

Любовь ™

привязанность от зависимости отличается интенсивностью реакций и уровнем используемых психологических защит.

Ллири Хесс

Без таблицы не поймёшь.

Андрей Каширин

Нет..еще американский дядька дал определения

He
Helen

Привязался и завис..

᠌ ᠌

Симпатия это притяжение, любовь - дарение.

He
Helen

Значит внутри нас есть любовь-это уже точно. Такие же клетки, любят друг друга.

᠌ ᠌

И никуда нам не деться от этого.)

He
Helen

Это прекрасно)

᠌ ᠌

🤗

He
Helen

🤗

Акакий Акакиевич

Можно и так назвать

Ѻлегъ

нет, не согласен

Галина Дьячина

и привязанность

Александр *********

нет не согласен

Ss
Ssssssssssssssss

Нууу возможно

Елена Данилова

Да. И это тоже

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Людмила Гладкова

Rima Kravcenko

можно