Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Так .. все готовимся к 1 апреля ...😉

Ответы
Галина Золотарева

Моему дяде накануне присвоили звание полковника в 30 лет! Он такой радостный забежал к сестре на обед, Женя его покормила, времени было еще много ,он решил отдохнуть , прилег на диван и задремал . А дети сестры,девчонки-малолетки всегда лазали по нему,как по дереву ,когда он приходил.... Вот и в это день они возились около него , ворошили волосы, гладили погоны, щипали уши,, все как всегда,..... Сестра на это внимания не обращала никогда... Но вот новоиспеченный полковник вскочил-время бежать на службу.... Девчонки помахали ему вслед,он им тоже ! Идет по улице , все ему улыбаются! Еще бы -такой молодой, а уже полковник! Подходит к КПП, караульный ,странно улыбаясь,отдает ему честь-еще бы :вчера он был подполковник ,а сегодня уже !!!!!!....... Вбегает в кабинет, снимает фуражку, подходит к зеркалу ,пригладить волосы и ужасается-в ушах его красуются блестящие клипсы! ........

Сергей

​Столько там готовки? Измазал мелом спину и готово ))))))))))))

Сергей

​Можно на целый день в гараже запереться . Тоже выход )))))

Сергей

​Ха-ха посолиднее звучит )))))

Ринад

ЧуЙствую, разыграешь по полной программе...)))😃

Владислав Афанасьев

а неготовые навсегда останутся в марте?)

Леонид Смирнов

А что там, субботник, что ли?

Сергій

А у вас вся спина сзади

Юрий

Усехда гатовы!😀

Ура!!!!!!! .. и разыгрывать и пугаться

Юрий

Да главное................................не обделаться!😂

Одинокая Сволочь

что будет опять?

Сергей Злобич

Готовимся))

так ... отлично ... мероприятие серьёзнейшее .. так что прошу подготоситься как следует ... отчёты жду 2 . 04 . 17

Сергей Злобич

Форму, содержание, единицы измерения озвучьте ))

предоставляю вам на ваше усмотрение

Наталья Киселёва

пока никак