За
Заяц

Самый большой срок вашего виртуального романа🥰🥰🤗🤗

Ответы
Сергей Антипин

Я был в Вас сильно так влюблён, прижавшись яйцами к экрану, но облик Ваш так был далёк, устал мечтать о Вас рукою. Ах, если б мог Вас осязать, подмяв собою на диване, то не завяла бы любовь, и не затух огонь желаний)))))

Сергей Антипин

сейчас поеду на работу, поел, и дальше-за заботой

За
Заяц

Забота это хорошо

Сергей Антипин

целый день-одни заботы, на хрен нужна вся та работа))

За
Заяц

Да нормально. Вечером диван и телевизор всегда готовы к встрече

Сергей Антипин

а вечером ещё дела, есть женщина, и не одна

Goldilocks

В юности общалась с МЧ полтора года в сети, а потом оказалось, что этого человека не существует. С тех пор разуверилась в виртуальных "романах", вышла в люди и счастлива в браке.

За
Заяц

Время потерянное.зарытое...

Goldilocks

Тоже так считаю. Фигня это всё, эти виртуальные романтические переписки...

За
Заяц

Обман и вранье

Сергей Либеров

Я не завожу виртуальные романы, и в общении не имею никакой цели.Я вдовец живу один, провожу свободное время в соц-сетях.Сегодня первый раз попал на сайт"sprashivalka"

За
Заяц

Ничего.все впереди

Сергей Либеров

Впереди только мир иной,ближе к Господу.

Уральская Рябинушка

Никакого романа нет, но с некоторыми дружим и общаемся виртуально с первых дней знакомства, а это уже 7-ой годок пошёл, и по телефону иногда

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почитала ответы и поняла, как многие имея такой роман, не прочь были закрутить ещё один, предлагая.....)))) Вот и здорово, что не поддалась)))

За
Заяц

Этот вопрос ловушка был создан именно для него. И он попался(((

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ого))) даже так!!!

За
Заяц

Долгая история🤣🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, представляю))) тут этих историй - масса, а уж доверчивых - просто вагонами)))

За
Заяц

Совсем заврался мужичок..аж но из трусов выпрыгивает..кому бы свой член пристроить

Сергей Белоусов

Я не имел романов с программами и с роботами..А роман по переписке с живым человеком - виртуальным ни как назвать нельзя!

За
Заяц

Отлично))

Сергей Белоусов

А То!))))

За
Заяц

Шагом марш к жене

Сергей Белоусов

К которой? У меня их две..

За
Заяц

А которую любишь

Сергей Белоусов

Обеих люблю..

Просто Человек

А это как?????? Что можно прикоснуться к человеку или потрогать???? А словеса писать, то клавиатура Всё Выдержит.

За
Заяц

🖼

За
Заяц

🖼

Ольга Просто ******

романа не было ..но с одним человеком общаемся уже лет семь точно ..но желания в "живую "встретится нет ..

Василий Сычёв

Один единственный ...В очень бурной форме протекал полгода . И ещё полтора года медленно ...умирал .

За
Заяц

Адамового😂😂

Василий Сычёв

Адам не был тестомесом ..Но зато у него было лишнее ребро ..

За
Заяц

Вот и слепил нас вам на радость иль на беду😳😂

Василий Сычёв

Ой не говорите . И в сладость и в радость и в грусть .....ну и пусть

За
Заяц

😂😂😂

Владимир Авраменко

Очень долго, но когда я говорю, что хочу интим и перестают писать мне сразу же, может лет десять!?

За
Заяц

Хотеть интима со всеми ....печалька

Владимир Авраменко

Не со всеми, а с красивыми и не толстыми.

За
Заяц

Приоритеты

Владимир Авраменко

Толстые мне не нравятся.

За
Заяц

Мне тоже🖼

Владимир Авраменко

Может быть!?

La
Lana

5ть месяцев. Потом скучала. Теперь не понимаю как это произошло?Ведь не дура. А повелась. 😊

За
Заяц

Обманываться мы сами рады🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

La
Lana

Иногда

За
Заяц

🤦‍♂️🤦‍♂️

La
Lana

Поговорили

Черная Мамба 🇷🇺

ну романом не назовешь, а так отвлечься нужно было.. не помню уже где-то месяца 3-4 наверно

За
Заяц

И то хорошо

Черная Мамба 🇷🇺

да хрен знает😁

За
Заяц

Почему

Черная Мамба 🇷🇺

можно было и по другому отвлечься и время провести, больше пользы бы было🙂

За
Заяц

Точно))

Алла Михайлова

Роман? Разве можно виртуально развернуть роман, познакомится- да, остальное при встречи

Семён

А у меня их и не было, романов, просто общаюсь, а романы переношу в реальную плоскость ...

За
Заяц

👌👌👌👏

Семён

🌹🌹🌹

Валерий Шилов

Он начался 2013-м и конца ему не будет: я никогда не перестану пользоваться интернетом.

Master Roma Mamedov

Если не обманывать и всерезь относиться к человеку,это должно закончиться ЗАГС-ом

За
Заяц

👌👌👏👏👏👏👏👏

Stormy

3 года. Есть друзья, с которыми общаюсь уже 7 лет, так и не увидившись ни разу лично

Николай Колюня

9 лет.В реальности ни разу не виделись,только созванивались через камеру 4 раза...

Ва
Валери́

Чуть больше года... Во время вируса она пропала ... до этого встречались один раз..

Ва
Валери́

Ещё как !

За
Заяц

Вот только некоторые принимают за стиль жизни

Ва
Валери́

Всё зависит от желудка...

За
Заяц

🤦‍♂️

Ва
Валери́

Ну, как то так...

Юл
Юлий

Вы имеете ввиду с элементами ...эротики или просто смс комплименты ...итд?

Юл
Юлий

ОК конечно я некогда не позвоню без предупреждения )

За
Заяц

Ах..это не обязательно..предупреждать

Юл
Юлий

🖼

За
Заяц

А ватсап не работает

Юл
Юлий

Туда буду писать