Кевин Живёт В России

Почему в народе принято считать, что секретарь "подруга­" шефа?

Ответы
Валерия Кипелова

Потому что понанимали красоток-моделек, и с ними проводят каждый день по 8 часов, с семьей времени проводят меньше чем с ней, а она вся такая на каблуках, то ручку уронит , то коньячок в чай добавит, ну и какой шеф устоит.

Кулебяк Кулебяков

У нас сразу видно что секретарей для работы подбирали 😁

Ин
Инна

Так часто бывает. Конечно, если секоетарь- серьезная дама в возрасте, то никто ничего и не думает.

Милота))

Потому что это так и есть на самом деле...секретутка, подруга шефа

Кевин Живёт В России

ну что ж все они такие то

Милота))

Теплые местечки нашли

Валерий Игнатьев

Ближе всего к нему, знает лучше чем другие

Тамара Шпак

А если не подруга, то кто-то из них друг

Гражданин Мира

Это стереотип, навязанный кино

Акиана

Я если он мужчина, то дружок?

Кевин Живёт В России

что то не видел мужиков секретарей

Акиана

😏

Акиана

Ни что

Кевин Живёт В России

вот и поговорили😁

Акиана

Вот

Галина Осташко

Наверно так часто бывало

Марина

Лихие 90стые тому причина