Партизан Недобитый

Японская мудрость: "Если вам на ногу упал кирпич, а вы не владеете русским языком, то ... " Закончите фразу!..

Ответы · страница 6
Море Океан

это пи%дец )

Партизан Недобитый

"...вам и сказать-то нечего.".Так-что, по сути правильно.

Море Океан

Ответил чисто интуитивно

Партизан Недобитый

Ну, фраза эта известная.Судя по ответам.

La Testa

То вы хохол

Партизан Недобитый

"...вам и сказать-то нечего.".

Ната Nata

Япона мама

Партизан Недобитый

"...вам и сказать-то нечего.".

Надежда Самсоненко

япона мама

Партизан Недобитый

Ну, это - скорее по-русски!

Maria-Luisa

...молчите!

Партизан Недобитый

"...вам и сказать-то нечего.".

Ирина Дубачева

🤫

Партизан Недобитый

"... Вам и сказать-то нечего."

Ина Ева

ветс олл

Партизан Недобитый

"... вам и сказать-то нечего.".Так-что, почти угадали.

Валентина Десятова

молчите

Партизан Недобитый

Почти правильно! "... вам и сказать-то нечего.".

Валентина Десятова

ВАМ ВОПРОС: ПОЧЕМУ -партизан недобитый?

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Валентина Десятова

Видно не одна я спрашивала об этом- ответ - заготовка у Вас был

Валентина Десятова

Такой развёрнутый ответ так быстро не написать!Понятно-история потешная!

Партизан Недобитый

Многим интересно - вот я и держу.

Руслана Миронюк

вопите!

Партизан Недобитый

"... вам и сказать-то нечего.".

Евгений Гартман

😎

Партизан Недобитый

"...вам и сказать-то нечего.".

Златка Золотая Она Же Зая

Пойте

Партизан Недобитый

" ... вам и сказать-то нечего.".

Златка Золотая Она Же Зая

Это точно не русская пословица

Djenni Djenni L

😂😂

Партизан Недобитый

"...вам и сказать-то нечего.".

Партизан Недобитый

Ну, как-то так!..😉😁

Александр Грызлов

Б...дь

Партизан Недобитый

"... вам и сказать-то нечего.".