Случайный Свидетель.

Если Путин уйдёт то будет.Пиф паф ой jй ой умирает зайчик мой?🤔

Ответы
Ольга

Да прям..., что вы так все к нему прицепились.... Что других достойных нет... Внешнюю политику да молодец всем рот закрыл, а внутренняя... Дыра и полная брешь...

Володя

Нет не будет, просто другие люди возглавят управление денежными потоками и коррупционными схемами. Для вас ничего не изменится.

Случайный Свидетель.

пиф паф между собой

Володя

Ну я не думаю, что будет гражданская война. А кланы у власти всегда будут дружить против бедных так что они договорятся .

Случайный Свидетель.

какой там..удавят друг друга за деньги..там кубышка огого

Владимир Гришин

Могут закрутить ещё одну Украину на территории России...Ведь территория то общая - Русь....

Владимир Гришин

Библейская нация тихо и неспеша уничтожает все, что называется русским миром...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Собирается уходить? 🙄 Ну если уйдёт, то точно пророчество сбудется 😁

Случайный Свидетель.

ну.. чему бывать того не миновать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Точно не помню (про пророчество), но вроде коммунисты тогда к власти придут, а в итоге то что? Жизнь у нас вроде как начнётся ОФИГЕННАЯ, в хорошем смысле слова 😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну пусть будет сон, хотя мне это не снилось 😄

Михаил Алексеенко

Прекратите ! Не корову продаём! Смена -закономерность. Нам тоже сменят.

Анатолий Морозов

Нет лет десять и рыпкуться никто не сможет.

Случайный Свидетель.

и смерть на посту

Анатолий Морозов

Я имею в виду приёмник на посту.

Случайный Свидетель.

да вы что как начнут.. бунт все. регионы..приёмник. уже это не пройдёт

Анатолий Морозов

А вы не читаете между строк ..Нац гвардия подчиняется только президенту. И выполнит его любой приказ. Думаю разумный.

Случайный Свидетель.

фигня гвардия.. его нет он ушёл допустим с поста..кому она?

Ка
Карабас

Законы немного лучше заработают.

Случайный Свидетель.

какой там.. все как с корабля крысы

Случайный Свидетель.

с деньгами

Случайный Свидетель.

конституция..

Ка
Карабас

Ну тогда страдайте😀.

Случайный Свидетель.

так и живём

Степаныч

Не боись никуда он не уйдёт

Случайный Свидетель.

ну.. плохо всё

Случайный Свидетель.

для страны

Степаныч

Да не партесь вы, а то и у вас заболит голова

Ма
Макс

Пир на весь мир будет)

Случайный Свидетель.

начнётся,все губернаторы назначены Путиным,он если уйдёт,то кто они тогда после этого..

Ма
Макс

Прям все институты власти работать перестанут🤣вы вроде взрослый человек)

Случайный Свидетель.

перестанут ей богу..система не продуманна изначально.. ну как при распаде ссср..опять на эти грабли снова. и больше некуда наступить.места нет

Ма
Макс

Скучная тема). Удаляюсь😁✌️

N)
Natali ))

Бабка надвое сказала

Случайный Свидетель.

нет. так и сказала

Епифания

Это будет счастье

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скорей бы.

Случайный Свидетель.

не знаю.. мне кажется до конца он продержится

Случайный Свидетель.

это народ решает

Случайный Свидетель.

ну тогда пусть случай бог решает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ваш бог - это вымышленный персонаж.

Случайный Свидетель.

да. случай

Случайный Свидетель.

а что ещё.. кубышка там огого.. как её теперь и кому отдать.. там будет делёж, а делёжь это перья всем мало