Незваный Гость

Если Путин уйдёт то будет.Пиф паф ой jй ой умирает зайчик мой?🤔

Ответы
Ольга

Да прям..., что вы так все к нему прицепились.... Что других достойных нет... Внешнюю политику да молодец всем рот закрыл, а внутренняя... Дыра и полная брешь...

Володя

Нет не будет, просто другие люди возглавят управление денежными потоками и коррупционными схемами. Для вас ничего не изменится.

Незваный Гость

пиф паф между собой

Володя

Ну я не думаю, что будет гражданская война. А кланы у власти всегда будут дружить против бедных так что они договорятся .

Незваный Гость

какой там..удавят друг друга за деньги..там кубышка огого

Владимир Гришин

Могут закрутить ещё одну Украину на территории России...Ведь территория то общая - Русь....

Незваный Гость

конечно

Владимир Гришин

Библейская нация тихо и неспеша уничтожает все, что называется русским миром...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Собирается уходить? 🙄 Ну если уйдёт, то точно пророчество сбудется 😁

Незваный Гость

ну.. чему бывать того не миновать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Точно не помню (про пророчество), но вроде коммунисты тогда к власти придут, а в итоге то что? Жизнь у нас вроде как начнётся ОФИГЕННАЯ, в хорошем смысле слова 😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну пусть будет сон, хотя мне это не снилось 😄

Михаил Алексеенко

Прекратите ! Не корову продаём! Смена -закономерность. Нам тоже сменят.

Незваный Гость

регионы против

Михаил Алексеенко

Не знаю. Не верю.

Незваный Гость

верьте

Михаил Алексеенко

Я верю только Богу!

Незваный Гость

это случай

Михаил Алексеенко

Надоели вы.

Анатолий Морозов

Нет лет десять и рыпкуться никто не сможет.

Незваный Гость

и смерть на посту

Анатолий Морозов

Я имею в виду приёмник на посту.

Незваный Гость

да вы что как начнут.. бунт все. регионы..приёмник. уже это не пройдёт

Анатолий Морозов

А вы не читаете между строк ..Нац гвардия подчиняется только президенту. И выполнит его любой приказ. Думаю разумный.

Незваный Гость

фигня гвардия.. его нет он ушёл допустим с поста..кому она?

Анатолий Морозов

Ясно пока

Ка
Карабас

Законы немного лучше заработают.

Незваный Гость

какой там.. все как с корабля крысы

Ка
Карабас

Вот и зд0рово.

Незваный Гость

с деньгами

Ка
Карабас

Не пускайте.

Незваный Гость

конституция..

Ка
Карабас

Ну тогда страдайте😀.

Незваный Гость

так и живём

Степаныч

Не боись никуда он не уйдёт

Незваный Гость

для страны

Степаныч

Да не партесь вы, а то и у вас заболит голова

Незваный Гость

болит.

Степаныч

Во уже допрыгался

Ма
Макс

Пир на весь мир будет)

Незваный Гость

начнётся,все губернаторы назначены Путиным,он если уйдёт,то кто они тогда после этого..

Ма
Макс

Прям все институты власти работать перестанут🤣вы вроде взрослый человек)

Незваный Гость

перестанут ей богу..система не продуманна изначально.. ну как при распаде ссср..опять на эти грабли снова. и больше некуда наступить.места нет

Ма
Макс

Скучная тема). Удаляюсь😁✌️

Незваный Гость

верно

N)
Natali ))

Бабка надвое сказала

Незваный Гость

нет. так и сказала

N)
Natali ))

✌️🌟

Епифания

Это будет счастье

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скорей бы.

Незваный Гость

ну тогда пусть случай бог решает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ваш бог - это вымышленный персонаж.

Незваный Гость

да. случай

Zmey_Ua. Слава Україні!

Считай, как тебе удобно.

Незваный Гость

а что ещё.. кубышка там огого.. как её теперь и кому отдать.. там будет делёж, а делёжь это перья всем мало