Ве
Вероника

Подскажите, в ПИФы правда выгодно вкладываться сейчас?

Ответы
Антонио Гареев

Паевой инвестиционный фонд - если ты почитаешь умные книжки освещающие то, как и кто функционирует на фондовой бирже, то поймешь, что в частности в Штатах все эти ПИФы есть ничто иное, как мошеннические сземы в духе некогда процветавших у нас в стране финансовых пирасид типа МММ. И вся их суть сводится к тому, чтобы привлечь максимум средств вкладчиков, а затем раствориться обанкротившись, т.е., кинув участников этих пирамид. Зачем наша Набиулина унас их деятельность легализовать решила - непонятно, если не принимать ее антигосударственную деятельность во внимание.

Ал
Алексей

я считаю что да, во всяком случае я с 10 пай начал и сейчас вышел на приличный доход. не вау, но меня пока устраивает

Ве
Вероника

спасибо, а вы с какой УК сотрудничаете?

Ал
Алексей

АО "СОЛИД Менеджмент" https://solid-mn.ru/

Ал
Александр

.