Альтер Эго

У вас в семье возникают споры по правильной укладке посуды в посудомоечную машину?

Ответы
Диля Алиева

не с кем спорить, живу одна😃🤪😊

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня нет посудомоечной машины

Пассионария

Посудомоечной машины нет, а вот по поводу расстановки чистой посуды... Постоянные бои!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вот ещё , воевать я буду , как поставлю так и будет по моему

Пассионария

Ну так я тоже, но это если я сама помыла! А если сыновья, то ставят не по моему😂 А я психую😉

*Елена Сергеевна*

У нас ее нет)

Та
Таня

⏩⏪⏬