Сергей Половинкин

народная примета- если заходя в аську вы видите там всех друзей, на улице дождь?

Ответы
На
Наталия

да нет. дождь или солнце уже помоему не важно,лоди зависимы от соц.сетей и сидят там внезависимости от погоды

Вадим Гаркуша

Довно не пользуюсь аськой, а когда пользовался то присутствие всех в сети говорило о том, что все на работе 🙂

Таня Филипчик

нет не всегда..хоть и в аське не сижу..в любой социалке так может быть)но не обязательно дождь

Хазраиль Дышеков

к сожалению сегодня и в ясную погоду молодежь предпочитает чатиться.а не живьем общаться

Натали Козлова

на улице может быть любая погода,только вот почему то в аське больше людей чем на улице)))

Алексей Коряков

муравьи пискляво матерясь закрывают все входы и выходы в муравейник.-это к дождю

T.
Tanysha .....

нет, сейчас. даже если теплота, красота на улице, большинство сидят в сети))

Анатолий Гавриленко

Да а если все друзья сидят за столом ,значит на дворе Новый год наступил!

Вячеслав Букляков

Те кто в Аське у них всегда дождь, потому что в жизни ни чего светлого.

Елена К

А если нет аськи? А друзья просто всегда отвечают на звонок телефона

Светлана

и еще бы друзья друзей вот это был бы настоящий забег в ширину..........

Зина

ну, я дождь люблю, если по мне судить то если в аське на улице пекло

Елена Нептаева

Просто вечер,и все стараются просто заглянуть на свою страничку.

N.
Nu .

нет, это обычный день. разница лишь в том, онлайн или оффлайн они.

Никита Черевко

не знаю , я вообще сомневаюсь что в аську кто либо заходит 🙂

Chantalle Nave

у мну она заброшена... для меня лично всегда светит солнце

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

ага---одновременно во всех уголках необъятной родины))))))

Наталия Степанова

В аську давно не хожу. Да и друзья больше в скайпе сидят.

Наталья Викторовна

))))))))))))))) Я не могу ответить на Ваш вопрос... У нас ЗИМА !!!

Татьяна Бадурушкина

народная примета гласит-глобальная компьютеризация...