Котик - Наркотик )))

Теперь ещё и Карцева не стало...

Ответы
Ко
Коломбина

А мне больше соседскую бабулю... она всю жизнь санитаркой в больнице отработала, такое повидала..... а шутить способна была не хуже Карцева....а какой души светлой была...

Котик - Наркотик )))

Да всех жалко...

Ко
Коломбина

да..

Марфа Васильевна

Ну так мы все смертны, это нормально, что люди умирают. Пожил этот Карцев нормально так лет, хорошо пожил, свой след оставил) все пучком!!))

Марина Владимировна

Куда деваться? Жизнь идёт своим чередом...Пришло и его время ..уйти..

Алёна Смородина

А ты думал они вечные что ли ?