Светлый

Инструктор по парашютным прыжкам проверяет подгонку крепления лямок. Подходит к одному парашютисту, проверяет ножные обхваты(они между ног проходят) и спрашивает: -Яйца-то не жмет? -Нет. -Как зовут? -Оля!

Ответы
Наталья Селезнёва

))))))))))))))Оле другое место жмёт...повыше)

Светлый

ааа понял))

Наталья Селезнёва

))))))))))))

Aigerim Akhmetbek

пффффффффффффффффффффффф

Катерина Фрескина

ахах. прыгала с парашютом

Ольга Кк

в контакте вчера было

Светлый

хорошо что было, а я только здесь читаю смеюсь и что нрава больше скидываю на обозрение))

Ольга Кк

Судя по принимаемым законам, самая лучшая конопля растет около Государственной Думы РФ.