Андрій. Ми З України!

Росія втратила контроль над кордоном в Брянській і Бєлгородській областях. Не зрозумів, а якже взяти Київ за три дні?🤣😂😂

Ответы
Слава З С У !

Головний їх кордон, мразотний дебелізм кацапа. Там у них все під контролем)

Зв
Звездочет

🖼так вторая армия мира вже взяла киев читай уважно

Зв
Звездочет

андрей пробачь друго ответа не даю только такой

Вадим Г.

Це зомбоване суспільство.Не спілкуйся з ними.😳

Со
Сором

😂 БНР и БєНР - вперед, до світлого майбуття!😊

Виктория Ф

Можешь на русском писать свои вопросы?

Андрій. Ми З України!

Гугл-переводчик в помощь или знаний не хватает?🤭🇺🇦

Виктория Ф

Желания нет в переводчик лезть

Андрій. Ми З України!

Флаг тебе в руки!🇺🇦

Виктория Ф

И тебе.

Галина Галчонок

только гадить могут мразота кацапская

Ег
Егоза

Юххххууу! Они еще не начинали))

Владимир Игнашов

а не рано так говорить ??

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Оні єщьо нє начіналі.

Елена Кэт

На х он нам нужин

Андрій. Ми З України!

Почему он сидел в немецком концлагере, до освобождения армией США? Ответь.

Елена Кэт

Он воевал против нашей советской армии и партизан

Андрій. Ми З України!

Да, воевал, против немцев, поляков и коммунистов. За свободную Украину. По этому сидел в тюрьме поляков и в концлагере немцев. Коммунисты убили его, не из-за мести, он опасен был кремлю, деятельностью своей относительно свободы Украины. Сейчас Кремль продолжает геноцид украинского народа.Но, обломает зубы!

Елена Кэт

Победа будет за нами! За Россией. Вы, сами себя губите и свой народ !ученики террор против, Донбасса и Луганска! Свой народ убивали 8 лет

Андрій. Ми З України!

Да нет. Вы уже проиграли свою войну в Украине. Мы на своей земле, вы в чужой для вас стране!