Мария Галова

Очень-очень ищу папки и журналы "Православные монастыри. Путешествие по святым местам".

Добрый день,

Очень-очень ищу папки к журналам "Православные монастыри. Путешествие по святым местам". Издательство De AGOSTINI. Данный журнал уже нигде не продают, к сожалению. Мне очень нужны 2 папки, ну, или готова купить с папками и журналы. Может, сможете подсказать, где можно поискать такие папки и журналы.

http://www.monast.deagostini.ru/collection.html

Благодарю.

С уважением,
Людмила

Сергей Каргин

Вечер добрый!
Когда-то Ды Агостинья подсадила и меня на коллекционирование ихних выпусков.. .
Посмотрите здесь