Елена

Чем вы готовы поделиться с человеком, нуждающемся в помощи? Не аферистом.

Ответы
Олег Минск

Привет, Лен! Тут одна барышня просила... Сетовала, что ЗП урезали, что двое дочек и съёмная квартира. я проникся конечно, но на всякий попросил прислать фото ее паспорта , можно даже с прикрытым номером и фамилией и отчеством.И свидетельства о рожднении дочек. Ведь не сложно? Она выкручивалась, потом просто отказалась. Выводы какие-то некрасивые получаются....

Олег Минск

Да, даже спорить не стану- нет смысла, ты права

Елена

👆

Олег Минск

Я обычно чем могу- тем и помогаю. Это мой ответ

Елена

записала

Олег Минск

Хорошо)

Валерий Рудаков

как то бомжиха беременная кушать попросила--я ЕЙ налил тарелку супа и хлеба дал кусок и чаю ещё налил с булочкой--всё чем могу

Fedor Shkenev

"Варвара Петровна, пожилая женщина, ничему не верит..."-я пока глазами чего-то не увижу-даже не думаю об этом

Лариса... ...

Помогаю реальным людям,всем,чем могу!!!!!И другим советую!Оглянитесь и увидите людей,нуждающихся в помощи!

Елена

Правильно!

Валерий Гусев

Моральная поддержка и полный экономический расчет. Ну и проработка вариантов выхода из того положения.

Елена

А если есть только один вариант- финансы?

Валерий Гусев

Уже не смогу.Я сверх много вложил в лечение жены и дочери от Рака.А потом их похороны.Люди не понимают СКОЛЬКО это стоило денег. Потому этот вопрос у меня теперь закрыт.

Елена

ок.....морально тоже не плохо

Вася Пупкин

Как проверить? Я вот нуждаюсь, но доказывать это не буду даже пытаться.

Игорь Игорь

то что у меня много одинаковых. например сигаретой и/или зажигалкой

Juliya

Зависит от человека и от того, какая нужна ему помощь...

Пловец Новочеркасск

Оооо много чего отдал за свою жизнь, на сегодня ?????

Алексей Трегубенков

Поделиться можно - лишь бы помощь в пользу была. ...

Алексей Трегубенков

А у нас радость с утра нет дождя...

Елена

я бы не отказалась от дождика

Алексей Трегубенков

У нас дождь мелкий моросящий и идет целый день - бррр. ..

Елена

и холодно наверное

Алексей Трегубенков

Не холодно - противно. ..

Юрий Кривич

От человека зависит. Того, который "нуждается"...

Елена

ну да....

Юрий Кривич

Просто я, например, должен наверняка знать, что человек вполне нормальный и что реально нуждается в том-то и в том-то. Тогда и помочь можно.

Елена

так и я за это...помощь в слепую не признаю

Юрий Кривич

Нет, нуждающихся в помощи реально много. Может быть даже слишком много. Просто далеко не все достойны этой помощи. Я имею в виду, что многие из таких сами палец о палец не ударят, чтобы помочь себе же, или своим близким... Все ждут, что кто-то для них должен чего-то делать. И таких далеко не единицы...

Елена

Знаю..все хотят рыбу, но никто не хочет взять удочку

Юрий Кривич

Надеюсь, что ответил на ваш вопрос предельно исчерпывающе...

Елена

ага

Иван Иванович

Неоходимым...Одежду, обувь..Деньгами немного..

Aq
Aquarius

Всегда помогал, пока не встретился оферистов

Александр Шерихов

тем что ему более не обходимо в данный момент

Niemand Против Войны

А вдруг аферист? Их различить-то непросто.

Елена

просто....всегда есть кто-то рядом, кому нужна помощь

Niemand Против Войны

А потом вдруг бах! – и аферист. А ты как дурак. )))

Елена

если изначально не дурак, то бах не будет

Niemand Против Войны

Во-о-от. Поэтому и не делюсь ))

Th
Theodore

В какой помощи он нуждается конкретно?

Елена

у меня нет конкретного человека

Th
Theodore

Тогда и помощи не ждите.

Елена

не жду и не прошу

Сохранённый Диэлектрик

тем что есть в наличии и ему поможет...

Wb
Wbk

чем смогу исходя из того что ему надо

Митяй

позволю ему мусорный пакет забрать

Fallen Angel

Когда есть чем, поделюсь чем могу.