Жена Дракона

Не ха-а-ачу на пробежку , что делать ?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

забить..и ходить. Не люблю трусцой трусить. Вот ходить-сколь угодно. И приятно, и полезно, и результат налицо. Тока обувка быстро снашивается..

Ол Райт

Высоцкий в одной из песен рекомендовал - бег на месте.... это конешно менее эффективно, чем пробежка по улице, но хоть что-то.....

Жена Дракона

Хорошо , но я прыгалку уже взяла

Ол Райт

тоже пойдёт.... а ещё попробуйте перекатываться с боку на бок, раз 100.... хоть и не пробежка, но хоть что-то......

Жена Дракона

Да я прекрасно ознакомлена с упражнениями , которые мне нужны . Но пробежку ничто не заменит .

Ол Райт

да хоть бы что-нибудь.... а потом и на пробежку потянет , со страшной силой....

Жена Дракона

Уже тянет , спасибо

Лю
Людмила

Это что такое? Кроссы на ноги и вперёд. Мне тоже сегодня надо 15 км сделать . Но сначала газовиков надо вызвать.

Та
Татьяна

Как тут любят повторять : - Легла в 6 утра на пол сделать упражнения. Проснулась, а уже 11....

Жена Дракона

Это было вчера , сегодня работа

Евгений +++

Что мне больше всего нравится в утренней пробежке - это то, что ее нет в моей жизни 😃

Альберт Уютнов

Не ходи...главное,первый раз пропустить- потом ,будет легче...😀

World See

да главное выйти на улицу,потом всё нормально покатит

Серж)))

Залечь! И прикинуться одеялом!)))) Доброе утро!!!!

Серж)))

😉 чистюле физкульт привет!!!🌹

Жена Дракона

Привет

Серж)))

☕🍫😊🌹 Ну что? По стопятьдесят и никуда не пойдем?😉

Жена Дракона

мне нужно идти . Набор для плова покупать ))))

Серж)))

😊 дело очень ответственное. чеснок не забудь!

Изя Моргенштерн

Бежать и не хотеть. ) Что тут еще поделаешь?

Жена Дракона

Сделала приседания 100 раз , стойку под стеночкой 3 минуты и йога 15 минут . Нашла альтернативу )))

Изя Моргенштерн

Вы к чемпионату мира готовитесь? 😲

Жена Дракона

Это совсем мало ...чтобы был результат )))

Изя Моргенштерн

Тогда результат должно быть идеальный задуман. )

Виталий

попросите друга. Пусть за вас пробежит

Жена Дракона

Нет уж ...я себе не враг

Виталий

это правильно А можно вчера пробежать и за сегодня и за вчера.

Аркадий Жарков

Утверждать себя - хочу! ...хочу! ...хочу!

--
---А---

Ложись рядом...... тогда. Я тоже не ХО ...

Ан
Анастасия

....бегите домой - не мешайте бегущим)

Жена Дракона

А кто сказал , что я не дома ?

Ан
Анастасия

...тогда - бегайте мысленно)

Жена Дракона

Спасибо , я теперь уже знаю , как мысленно посылать 😉

Вячеслав Алёхин

Не бежать и не благодарите за совет.

Ярослав Светин

сила воли+характер и вперёд на мины

Сергей Иноземцев

Полежать и пройдет глупое желание.

Aleksander Jakovlev

Надо на финише пирожок класть )))

Вадим Сперанский

А для каких целей вы ее делаете?

Жена Дракона

Для здоровья

Вадим Сперанский

Ну как бы это вам сказать бег рысцой он нихрена не оптимален для "здоровья".

Вадим Сперанский

Он вообще не оптимален ни для чего кроме тренировки страйда. Как тренировка сердечно сосудистой системы бег рысцой не имеет достаточной интенсивности. Куда эффективнее серии коротких спринтов по минуте через пол минуты ходьбы. При этом бег рысцой оказывает суммарно больший стресс на коленные суставы и ахиллесово сухожилие( ибо время под стрессом наааамного больше)

Вадим Сперанский

Как нагрузка для сгона жировой массы-намного эффективнее просто ходить.

Александр Виноградов

поваляйтесь.побалуйте себя !!!

Ал
Алекс?

😆Ляг поспи и всё пройдёт!

Жена Дракона

Вот

Ал
Алекс?

😆Ну или съешь булочку!

Жена Дракона

Хватит соблазнять

Жена Дракона

Нееее

Ал
Алекс?

😎ДААААааа!))))))