Сергей Логинов

Что сказал А.В. Суворов "Тяжело в учении легко в................", бою не верно?

Ответы · страница 10
Аделинка

сражении

Сергей Логинов

совсем нет

Сергей Логинов

Это слово в 18 веке считалось только военным, сейчас обычное мирное, поэтому Сталин его во время войны переделал на бой

Аделинка

споемте, друзья, ведь завтра в ПОХОД

Сергей Логинов

точно

Сергей Логинов

у моряков оно и сейчас военное

Nataly Jadan

сраженьи

Сергей Логинов

военное слово тех лет, сейчас обычное мирное

Nataly Jadan

у меня где-то стоит эта книжка, она совсем маленькая, но полная жесть: "громи-воруй-убивай". Из ста назиданий Суворова солдатам нам цитируют единицы, остальные можно сказать, аморальные

Сергей Логинов

сказал в походе

Елена Лебедева

В походе!

Сергей Логинов

точно

Елена Лебедева

Подсмотрела в интернете, теперь знаю, как правильно. Спасибо!

Ирина Корчевая

не знаю...

Сергей Логинов

в походе

*людмила*

сражении

Сергей Логинов

другое военное слово тех лет, сейчас обычное мирное

Валентина Коломейчук

сражении

Сергей Логинов

точно нет

И1
Ильдар(Легион 178)

сражении

Сергей Логинов

военное слово тех времен, сейчас мирное

Виктория Гавлюк

сражении

Сергей Логинов

совсем нет

Ев
Евгения

В походе.

Сергей Логинов

точно

Галина Лазарева

сражении

Сергей Логинов

Бабаева Лариса

Сражении

Сергей Логинов

другое выражение

Федорова Ирина

сраженьи

Сергей Логинов

ОК
Ольга Киреева

сражении

Сергей Логинов

Ольга Белая

Сражении

Сергей Логинов

Ольга Белая

Сражении

Сергей Логинов

Епифания

В Походе!

Сергей Логинов

точно

Богдана Яковлева

в походе

Богдана Яковлева

Вот и вышло что я блондинка ))) Вы меня подловили )) радует одно что в инте не полезла искать информацию)))

Сергей Логинов

Вы что то каждый раз разные года называете, то 1440, то 1455. то 1466. 1505. я спросил в каком году герои фильма побывали в древней Москве и почему именно в это время?

Богдана Яковлева

1440 год рождения Ивана 3 начала похода 1455 окончание похода 1460 год смерт 1505

Сергей Логинов

но я все же спрашивал о точном времени прибывания в Москве героев фильма, а историю я про всех шестерых Иванов знаю.

Богдана Яковлева

Вы мне ответили теперь я буду эрудирована по этому вопросу ))Могу вас так же засыпать историческими вопросами но только по древнеегипетской истории )))

Яна Пироженко

в умении

Сергей Логинов

Яна Пироженко

Сдаюсь,слышала всегда В БОЮ раньше

Сергей Логинов

в походе

Елена Цветкова

в походе

Сергей Логинов

точно

Елена Цветкова

хорошего Вам настроения и приятного общения

Сергей Логинов

спасибо

Ал
Алеся

в походе

Сергей Логинов

точно

Ал
Алеся

)