Va
Vasko

Пробовали ловец снов? как вообще работает?

Ответы
Котопланетянин.

Суперская авотарка 🙂 А ловец снов не пробовал. Но уверен, что сам по себе он не работает. Работет намерение и ловец снов, будет работать если его самому делать, а не покупать в магазине.. ну и конечно, намерение! :)_

Va
Vasko

прикольно! не, я не пробовал её внутрь. а вот сон находит моментально от эфирных ароматных масел испаряющихся при сушке...сон тихий спокойный дня три...а потом начинаются сновидения которые после проявляются на яву

Котопланетянин.

Я может попробую, это то я запомню 🙂 Полынь, ядовитое растение. Внутрь применяется в лечебных целях. Описание подобных рецептов полно в сети, но передоз, может вызвать голюны и вообще, можно немножко отравиться. В рассказах про АБСЕНТ, вообще было сказано так, что абсент, убил больше французов, чем какая то там революция.. типа, такое влияние сильное. Но у меня есть чуство, что некоторая информация прячется намеренно, про полынь!
А сны наяву, это круто! У меня это получалось и без полыни. Я записываю такие опыты 🙂 С этим можно взаимодействовать реально!

Va
Vasko

сны наяву? не, эт прост всю ночь сниться а после весь день сбывается как то так

Котопланетянин.

Ну, трудно словами описать, я просто так назвал это явление. Это когда, ты как бы общаешься днем с тем, с кем общался ночью и он ведет тебя по реальности дня, подавая тебе всякие знаки! И результат дня, к примеру.. это вопрощение какой то твоей мечты, причем в идеальной форме!
Ладно, мне пора бежать! Удачи в ловцом снов! Приятно побалтали!

Va
Vasko

аа понятно... хоп до встречи

Просто Вишенка

Мне крестница на день рождения подарила. Сама делала. Это, наверное, самое ценное, что есть в этом амулете. Сделан своими руками, с любовью....

Va
Vasko

здорово! пользуетесь? работает?

Просто Вишенка

Висит на стенке )) А работает или нет - не в курсе ))) Я всегда хорошо сплю...И сны цветные...

Va
Vasko

на стенке у изголовья?

Просто Вишенка

Не могу сказать, что у изголовья...Там у меня висит несколько иная картина.))) Но рядом...

Va
Vasko

понятно

Василиса

В сериале " однажды в сказке" был ловец снов .

Va
Vasko

бывает в фильмах попадается да

Василиса

И что вы думаете ловец снов работает?

Va
Vasko

не пробовал

Ин
Инна

У дочки висит над кроватью. Всё хорошо.

Va
Vasko

здорово

Ин
Инна

Да. Она сама попросила ей купить

Va
Vasko

надо тож попробовать

Ин
Инна

Попробуйте.

Va
Vasko

хоп

Годана

Не преклоняюсь знакам . Не доверяю .

Va
Vasko

а что я? у меня всё работает как надо

Годана

Вы ничего не знаете и работает ...смешно

Va
Vasko

так смейтесь! вы знаете много а толку? но у вас всё получится, знание сила ✊

Годана

Слово - сила .

Va
Vasko

ух ты

Мария Ивановна

Торкает. Сплю, как убитая)

Va
Vasko

покупали или сами сотворили?

Мария Ивановна

Сама. Два дня плела)))

Va
Vasko

о как! а что за материал?

Мария Ивановна

Ой, я вроде шпагат брала. Вроде там все натуральное надо. Я еще нить шерстяную брала. Бусинки вплетала. Ну, так, вполне ничего получилось

Va
Vasko

здорово!

Ирина

Хрень. Не ловец ничего)))

Va
Vasko

эх

Befora

пока ловит одну ка..у

Va
Vasko

бывает

Befora

убрать с глаз надо

Va
Vasko

естественно! он же над головой должен вешаться

Befora

м.. понятно теперь

Va
Vasko

ну

По
Половинка

висит уже года три....

Va
Vasko

и как?

По
Половинка

да ни как

Va
Vasko

эх

Оксана

ну как то так

Va
Vasko

аа

Olga Ohorodnyk

нормально

Va
Vasko

о

Volika Paraska

Работает

Va
Vasko

да тут пока

Volika Paraska

Пока тут,а дальше куда?

Va
Vasko

да здесь буду

Volika Paraska

Хорошо,пока

Va
Vasko

хоп давай

Анатолий Макаров

похмели

Va
Vasko

бля сам

Анатолий Макаров

нет вопросов!?

Va
Vasko

бывает

Olga Olga Alan

legko

Va
Vasko

сниться чё нить?

Olga Olga Alan

koneşno .no upravlyü

Va
Vasko

здорово

Olga Olga Alan

a vı net

Va
Vasko

бывает

Olga Olga Alan

i po huje

Va
Vasko

ну