Александр Черенков

Много ли шпионов и агентов влияния уйдет в отставку вместе с правительством России ?

Ответы
Anna Lebedeva

Не переживайте,все останется на всоих мечтах...Простой ребрендинг)).....(Ребрендинг — это изменение бренда известной компании. Основная цель — повысить интерес давних клиентов и привлечь внимание новых потребителей.)....если что...))

Anna Lebedeva

Каким еще рыпкам?...Сам в прорубь нвряй,морж засушенный!))))

Alexsey

Хм, супротивляется...)))

Anna Lebedeva

А ну,признавайся,как на духу....нырял в прорубь нынче?))

Alexsey

Неть, это твоя карма)

Anna Lebedeva

С чего бы?Разве не самое время гусям плескаться?))))

Павел

Я думаю нет, ведь их то не уволят, а по сложившейся нездоровой традиции предложат равнозначные кресла.

Павел

Хотя разогнать мало, надо ещё и отобрать что натырили, а то борзеют уже просто неприкрыто

Александр Черенков

Надежда , йех... Только на Господа Бога.

Павел

Да уж, дожились.

Светлана Косырихина

Придут другие. У нас в России свято место пусто не бывает. Надо убрать это "свято место"

Олег Владимиров

Никто никуда не уйдёт всё останется как было. Пыль в глаза...

Лера

Меня больше интересует, кто придет на замену

Александр Черенков

Сомневаюсь , что придут более порядочные люди...

Лера

Там другие меры оценки... и другие законы

Александр Черенков

Вечные ценности никто , никогда не отменит , как бы ни старались разные выскочки от дьявола, в разные времена...Даже , если останется один , верящий в Свет , в Добро,- Творец , а не разрушитель, даже тогда останется Надежда... ( в аду уже нет места...)

Лера

Ну это вас занесло.. и где вы там такое встречали..говорю же по другим законам живут.. называется: моя твоя понимай нету

Tатьяна

🤔пусть все идут с доходом 20 000т.р. в месяц

Александр Черенков

Пусть ...они все... идут... И пахан... и банда... и депутатское сообщество... Они все нас ненавидят... Ответ адекватный у людей.

Tатьяна

точно

Владимир Фефилов

у кормушки всегда свои...других там нет...

Сергей Сергей Журавов

все шпионы получат самые лакомые места..

Ольга........

Смеётесь,что ли ? Простая перетасовка

Михаил Сапожников

Всех расстрелять как бешенных собак

Александр Черенков

Ленин создавал такую мощную конспирацию , создавая партию противодействия власти... ( не являюсь поклонником Ленина) А нынче такой силы , увы, нет... Американских прихвостней ... в расчет не беру... Им плевать на Россию.ТОЛЬКО СТИХИЙНЫЙ БУНТ , при невмешательстве армии.

Пан Квинто.

Представляю следующее какое будет..)

Слуга Государев

их здесь больше чем в правительстве

Уральская Рябинушка

придут новые, можете не сомневаться

Епифания

Только те, которых Путин назначил

Друг Михаила

Не смешите, всем место найдется

Галина Гриднева

там шпионов нет, там все свои

Александр Черенков

В смысле , они все предатели? Все - свои?

Галина Гриднева

Ну, наверное. штат пересмотрят

Ольга Колокольцева

Саша! Вопрос не для спрашки!

Александр Черенков

Извините , если вы чиновник ... У меня на них аллергия... Извините...

Ольга Колокольцева

Извиняю. Но я - учитель.

Бегущая По Волнам

посмотрим,шарик покатился

Александр Емельянов - Женат

..... УУууууууу..... много...

Та
Татьяна

их одной строкой уволят, а другой- вернут

Александр Емельянов - Женат

....вот на счёт ВЕРНУТ...это - вряд-ли...

Андрей Евдокимов

Хотелось бы побольше..