Григорий Мальцев

Уважаемые дамы и господа! Посетители сайта! Когда же мы будем писать грамотно? На самом деле, читать не хочется даже, когда криво написано!?

Ответы
Марина Морозова

Уважаемый Григорий, да Вы просто с языка у меня этот вопрос сняли!!! Меня тоже это поражает до глубины души! Мне кажется, всеобщая безграмотность отражает реальный уровень современного российского образования. У меня как-то молодой директор был с в/о и даже степенью МВА, так он умудрялся в своих корпоративных рассылках сделать в одном предложении 6 ошибок! Я вообще не могла понять из его опусов, чего он хочет. Хотелось все время ему обратно отправить эту писанину с исправлениями, но боялась потерять работу. А что уж говорить о посетителях сайта...

Ал
Александра

не хочется) предлагаю, вместо цензуры на "ненормативную лексику" ввести цензуру на неверную орфографию)

Юрий Чистяков

это да(=

Григорий Мальцев

Верно, а ненорматив вернуть))) 🙂

Михаил Батов

...Забываете о дислексии, дисграфии, дисорфографии...

Ал
Александра

Михаил, не забываем, это тоже имеет место быть, но подавляющее большинство таких "очепяток" - именно из-за незнания орфографии и пунктуации

Ле
Леа

" В музыканта не стрелять! как умеет, так и играет!"

Григорий Мальцев

Ан нет, коли путает фа-диез и соль-диез - смерть такому музыканту))) 🙂

Ле
Леа

согласна))