Андрей R@

За убийство коллектора - прямая дорога в рай?

Ответы
Людмила

Я вот не беру кредиты,если не уверена, что смогу вернуть...Коллекторов я не оправдываю,но часто слышу,что люди не могут отдать 5-10 тысяч рублей...И их терзают за эти деньги...Неужели никто не может людям такую сумму одолжить,чтобы долг погасить? И зачем брать в долг,если даже такую сумму отдать не возможно...

Svetlana Egorova

Коллекторы -это частная лавочка ,и если коллекторы достают Вас по просьбе Банка -этот банк просто может лешиться лицензии.Вы защищены Конституцией РФ есть постановление и оно работает .Все решает Суд но ни как не коллекторы( .С юристами)

Андрей R@

Согласен, так должно быть, но так не есть. Вспомните последнюю историю в Новосибирской области где коллекторы избили и изнасиловали женщину - должницу. Конечно они сейчас арестованы, но факт такой был! И это маленькая толика что известно сми.

Svetlana Egorova

И ещё случай, убили должника.Люди так запуганы что не знают своих прав.Когда человек будет отвечать коллекторам о своих правах и что они частная лавочка вот всего вот этого не будет.Люди не заниматься самообразованием ,многие пишут что делать долг в банке.?когда вовсю работает закон от500тыс руб -объявить себя банкротом (конечно грамотно с юристом)

Андрей R@

Печально то что люди будут защищаться.

Бо
Борис

Я не видел в своей практике ни одного умного коллектора! Звонят с тупыми предложениями, пишут смс по шаблону тоже тупые. В черном списке 400 номеров. Вот в чем польза от них?

Ольга Миронова

Коллекторы нужны. Конечно, нужно чтобы они несли ответственность за свои действия. о ведь если совсем их убрать - кредиты выплачивать перестанут...

Люба Борисова

Не в них зло, а в тех кто это допускает. В государстве где правит Закон должен решать все суд, а не странные люди. сеющие в стране беспредел.

Андрей R@

Хорошие, красивые слова, но не сбыточные и все об этом прекоастно знают, а люди будут защищаться от этого беспредела. Вот в чём весь ужас.

Андрей R@

Хорошие, красивые слова, но не сбыточные и все об этом прекоастно знают, а люди будут защищаться от этого беспредела. Вот в чём весь ужас.

Люба Борисова

Ну какая это защита..

Агния Андронова

Жить надо по средствам. Не сможешь выплатить кредит - не бери! А взял - возвращай долги! Тогда и коллектора не надо будет убивать.

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Агния Андронова

Я привела всю цепочку от начала и до убийства. И не тешьте себя, что за его убийство попадете в рай. Они еще злорадствовать будут, что всех не переубиваете!

Андрей R@

Блондинка?

Агния Андронова

Комп заглючил - вместо одного раза отправил 5 раз. Все исправила!

Агния Андронова

А как Вы догадались, что блондинка?!

Нина Владимировна

Надо просто закрыть эти лавочки, которые выдают кредиты под 700% годовых и тогда не будет никаких коллекторов- это те же киллеры

Андрей R@

Это да.

Дарья

есть другое решение проблемы)) когда они звонят,надо громко им в телефон,не попадая по нотам, петь какую-ть идиотскую песню.

Всезнайка

Расписались в собственном бессилии. Давно надо было повесить пару-тройку псов и вопрос отпал бы сам собой.

Ирина

Нет, наоборот: все его прегрешения на себя возьмёшь и дашь емиу возможность попасть в рай - как мученику.

Ирина

У меня тоже знакомая - молодая женщина после юридического в коллекторы пошла.... Вот не знаю. какие методы использует. И есть другая знакомая - работала некоторое время у меня гл. бухгалтером (потом мы обе ушли) - очень честная, щепетильная и добрая - так она сейчас в в службе безопасности банка работает .

Андрон Шрайбикус

Ну так в службах безопасности нормальные работают. С Вашей точки зрения какие? Участливые, добрые, умеющие. У меня тоже умеющие. Убивать и пытать.

Ирина

Верю, что такие есть. Случалось с убийцами и разбойниками сталкиваться - милейшие с виду люди в некоторые моменты бывают...

Андрон Шрайбикус

Так профи-убийца как должен выглядеть? Я в своем костюме как есть инженер, так и есть. А убить могу не вздрогнув. Но я вот инженер и сварщик, и убивать, слава Всевышнему, никого не собираюсь

Ирина

Меня тоже Бог миловал от таких действий, остановил.

Лия Литвинова

http://yandex.ru/video/search?text=ольга%20арефьева%20дорога%20в%20рай&path=wizard&parent-reqid=1460487457995196-528724900287765782327517-myt1-1905&filmId=qBLliKhwUXI

Марина V.i.p

Когда Ф.Емельяненко становится скучно, он берет микрокредит и дожидается коллекторов.

Андрей R@

Фёдор вообще наш человек! 😄

Марина V.i.p

😄 Коллекторы, которым дверь открыл Федор Емельяненко, представились свидетелями Иеговы.

ит
ирина табунцова

Не тешь себя иллюзиями, в ад все равно пойдем и убийство коллектора не поможет))))

Надежда ===

Что убить их мало...я согласна, но вот потом попадешь ли в рай...это уже навряд ли.

Андрей R@

Давайте про рай оставим пока мы ещё на этом свете.

Надежда ===

И это правильно! Давайте! 👍

Надежда ===

☺️ Спасибо

Светлана

Правильно и делаете, вперёд, товарищи! Защитить себя мы сможем только сами!

Андрей R@

Оооо!!! Светлана, Ваш ответ первый правильный!!! Успехов вам! 🌹

Светлана

И Вам!

Андрей R@

)))

Первый Грех

верно.... правда на счёт рая не уверен, но да... прямая дорога в ту сторону...

Галина П

нет, на скамью подсудимых.... а вообще-то, не можешь платить, зачем берешь?

Нурия Шагабиева

Похоже ,что так. Обнаглели совсем. За какие-то 5 тысяч готовы убить,козлы.

Им
Имя

я б ещё и одрен вешала. в коллекторах одни зеки, если судить по их работе

Лана ...

нашлась отдушина (почти легальная) для отморозков... а "рай" тут при чем?

Андрей R@

На рай не обращайте внимания, это к слову.

Галина Завадич

Убивать никого не надо,Даже коллектора,надо быть просто человеком