Константин Гибадулин

какой мужчина интереснее женщине- мачо или ботаник?

Ответы
Вячеслав Долгий

Как раньше говорили, женщине нужно троих, кучера для удовольствий, любовника для развлечений, мужа -для денег. Кто из них мачо, а кто ботаник, разбираться лень

Сергей Фёдоров

смотря какая женщина ещё. мачо весь из себя не вариант. ботаник ещё можно. нормально нечто среднее рукастый парень немного молчаливый

Сильный и нежный. Бешеный ботаник, аля Халк. Задрот в очках, но разозлится и сразу становится 3 метровым Зеленым Монстром.

Ольга Чернышева

Кому как. На вкус и цвет товарищей нет - говорят русские. А французы - о вкусах не спорят. А мне лично - ни тот и ни другой.

Elena Ganicheva

это вариант из анекдота"женщины выбирают мужчин как пирожки-кто-то любит с капустой,а кто-то с яицами"

Костя Козлов

интереснее женщины нет ни кого ведь они не предсказуемы кто может сказать что понял женщину ?

Татьяна Любарская

ну не ботаник точно - скучный, мачо - бабник однозначный... а в принципе -какой на душу ляжет..)))

Лысый Дядька

Самобытный в первую очередь. Но уж точно не тот, кто пытается подогнать себя под стереотипы.

На
Надежда

Женщине интересен нормальный и настоящий мужчина, а мачо или ботаник-это все наносное...

Люба Телина

Смотря кому. Думаю востребованы все, особенно при нашем дефиците нормальных мужчин;)

Анастасия Керьян

не имеет значения *кто мужчина*, имеет значение его поведение и манера общения

Мария Каданова

тот кто тратит на нее время и свои деньки подарки машина квартира да многое

Комета

для меня это две крайности. причём не вызывает интереса ни тот, ни другой.

Сергей Шиловский

Когда-нибудь каждый поймет, что важно быть счастливым, а не идеальным…

Егор {Нефтяной Ба®Он} Зуйков

Тот который не строит из себя незнамо кого, а просто остоется собой.

Евгений Семёнов

коммедия "Мачо и ботан" смотрел?))) Если нет то обязательно посмотри

это зависит от девушки - дифференцированный подход нужен к каждой

Марина Белоусова

Однозначно нельзя ответить,надо видеть,какой мачо и какой ботан

Ходокова Людмила

Ботаник ,с ним больше на воздухе придеться быть ,а это полезно....

Евгения Владимировна

странное ограничение ! ведь мужчин так много и они все разные )))