Мэверик

и Фсе таки посмел задаться вопросом...-
а...почему Бабье лето наступает и каждый год а мужское или пацанячье- нихрена....эт что? дискриминация мужского пола??? да сжальтесь наконец! выделите хоть пока не поздно кропалик сочувствия и дайте спокойно блин и без скандализма порыбачить...и бухнуть в компании друзей и без баб и..... мы вернемся милыми и ласковыми котиками...едрен батон....🤣🤣🤣

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да у вас и так вон 23. День пограничника, такнкиста, подводника, надводника охотника, летчика-налётчика. Пей не хочу.

Черная Мамба 🇷🇺

то что она не успела сделать, женщина доделывает в бабье лето, я про хозяйство имею в виду - закрутки, урожай и т.д.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Да пожалуйста, кто ж вам не дает то... Пусть и у вас будет счастье... Отдыхайте... Завтра ваш день... Пацанчики!!!!

6 Кадров

Мужское лето это всё лето, а бабье осенью.... Типа есть нормальное лето - мужское.., а есть бабье...

Вера

Вот и пользуйтесь во время бабьего лета уловить момент для рыбалки😉

Маша,да Не Ваша ))))

у вас вся зима впереди ))) морозьте свои попы на рыбалке ...но зимой )))

Надежда Семёнова

А я могу компанию вам составить.. По рыбачить обожаю.. 😜

Елена Мальченко

Девочкам без мальчиков так же круто гуляется.☺️

Мэверик

так... и не вопрос
)))

Елена Мальченко

Я к тому, что не все скандалят. Хочешь погулять дорогой, пожалуйста. Только и я дома у окошка сидеть не буду.

Наталья Борисова

Давайте совместим бабье лето и мужскую рыбалку.

Геннадий Голубев

Мужское все лето - три месяца и еще не хватает?

Helena Veselova

Пацанячье все лето бывает: рыбалка, шашлыки.

Виталий Рогов

Просьба не по адресу. Не уполномочен.

Ирина Кипря

так устройте его себе сами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣нииии за стоооо....🤨🤨🤨

Шепот

точно без баб??смари у меня!)))🤨😜

Яна Артемова

А почему ты еще здесь?

Яна Артемова

Вот это правильно. Задолбалась в очереди за нарядом стоять.

Мэверик

мдя....платьем?)))

Яна Артемова

Нет, блин, картоху чистить))

Мэверик

вот это- девченка!!!😻

Яна Артемова

Аццтавить рядового девченкой называть!

Златка Золотая Она Же Зая

летом вам кто мешал?)

Natali Shelkovica

у вас день ВДВ

Любовь Ф.

Выделяйте.

Ход Конем.

Ах, Вася...

Мэверик

ой...подскажи как туда обратно попасть???

Ход Конем.

А ты что- ушел оттуда!

Мэверик

та фиг его знает...печатает - ошибка сервера....

Ход Конем.

Ну и сиди здесь!))

Мэверик

мож и так...