Оптимистка

а в ЖЕНЩИНАХ есть благородство ...?....и что это такое ?

Ответы
Майя Петрова

Что ж Вы так - сама же женщина? Не все среди нас змеи, есть и благородные

Авраам Чулпанхаматов

Это... "Вот такую, едва ль отуманишь... Не захочешь пойти, а пойдешь"...

Оптимистка

о как !!??

Авраам Чулпанхаматов

Вот так... по Есенински...

Оптимистка

оуууу.... тут и классика даже пошла !!??

Авраам Чулпанхаматов

А что, это - пошло? Не в тренде?

Оптимистка

неее.... всё ок ... даже нормуль 😉

Оптимистка

с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Оптимистка

нууу..... это уже завтра .. 😉

Игорь

Нет, потому что у женщин нет правил , но порода всё-таки есть

Николай

Никто его не видел и ничего про него не слышали уж..))

Валерий Гусев

Благо-Род.Эт несли мужчины по роду.И по фамилии.

Оптимистка

так значит это к ней не отнесётся ....ну никак ?

Валерий Гусев

Не совсем верно.Женщина благородная рядом с достойным мужчиной.

Оптимистка

а может это больше относится к происхождению ....оттуда и манеры ?

Валерий Гусев

Мила.Вот у меня третий брак.........И я в 61 год женился.Ей было 40 лет. А главное! Мы с смехом ложимся и просыпаемся с улыбкой.А причина одна! То - чему учил отец! хочешь быть счастлив? Бери с своего сословия.Вот эта жена- польская дворянка.Ну и я типа не простой) Вроде как Граф.А потому мы.МОЛЧИМ! Общение глазами.Мы взглядом понимаем.

Оптимистка

ну правильно... как сказал Лопе де Вега ...=меж неравных не уживается любовь -- любовь предпочитает равных=

Валерий Гусев

Не дурак))))))

Оптимистка

ну дык ...классика

Александр Рунаев

Это когда беспородная,но очень благородная

Николай Семенов

НЕПРЕМЕННО, ОТСУТСТВИЕ ПОДЛОСТИ