Нина

Какой у тебя характер???

Ответы · страница 2
Ekaterina Filina

С моей точки зрения-хороший,но не без"тараканов", с точки зрения мужа- не ангельский, с точки зрения мамы-вредный, для детей-добрая мама(но не лезь),для внуков-лучшая бабушка!

Мадам

ПОД НАСТРОЕНИЕ.....Я РАЗНАЯ.............КОМУ-ТО НУЖНАЯ, КОГО-ТО ЖДУЩАЯ...СЕГОДНЯ ЛЮБЯЩАЯ И ДО ЖУТИ НЕЖНАЯ, А ЗАВТРА ЛЬСТЯЩАЯ И БЕЗРАЗЛИЧНАЯ...ЖИТЬ НЕ СПЕШАЩАЯ...вООБЩИМ Я - НАСТОЯЩАЯ

Женя Жмуркина

Иногда веселый, иногда я грущу, скорее добрый, чем злой. Я - Лев, а львы чаще добрые. Но не стоит злить льва! Он все сметет на своем пути. Лаской можно взять Льва в друзья

Fuad

разве приятно говорить об этом нормальному человеку, характер выявляют другие, а сам про себя можешь целую лекцию написать, и скорее будут смеяться, чем Уважать.

Мира

У меня характер терпеливый. Долго коплю в себе. — Это типа накопительная система скидок? — Ага, сначала система скидок, а потом раздача оху… ных бонусов.

Назар Джумаев

лентяй с большой буквы, со способностью сконцентрироваться если обстоятельство заставят и поднять себя на такой уроыень с которого буду опять линтяй

Владислав Макаров

я очень адекватен...уравновешен...имею не совсем обычный взгляд на мир(иногда это может граничить с паталогией)...но те кто меня знает уже привыкли

Натали

Бываю прелестью, бываю гадостью, бываю горечью, бываю сладостью… могу истерикой, могу спокойствием… ведь я же женщина, мне это свойственно!!)))))

Галина. Ярославль

Осаживать наглецов; стыдить пустых пиздоболов; трусов просто собой не удостаивать. Строго дозировать людей во избежание острых интоксикаций.

Татьяна

спросила у рядом сидящего мужа...сказал что характер у меня..."Пасть порву, моргала выколю..." а я всегда считала себя спокойной,стеснительной....))

Наталья Прибыльнова

:)иногда трудный, иногда легкий...в общем - разный...но я стараюсь что бы мои трудности не мешали близким, а моя легкость не сносила мне крышу:)))

Сухроб Саидов

000оеуцсммитячсмитьбю.шгнекйццукенфыввапородлджэшшшшшшщзхасмвцукк55егншшжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжхжжжжжжжжжжжжжжжжжжъд..юю

Николай Николаев

Привет Эля. Я баран, то бишь овен. В основном говорю что думаю, за что и страдаю. Прямой упрямый, но если не прав признаю и курю трубку мира.

Любое.

Муж,говорит,что я очень впечатлительная,мама утверждает,что мне,нужно смотреть проще на многие вещи...а я то думаю,что я самая ХОРОООШАЯ)

Юлька Вострикова

Разный: в основном, кидает из крайности в крайность - то я мягкая, то жесткая; иногда дружелюбная, ласковая, а иногда - хочу УБИВАТЬ)))

Таня

Характер мой - отменно лебединый,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят...

***mila***

ложь не прощаю,придательство не навижу,отвечаю взаимностью,и не перед кем не прогибаюсь а теперь судите сами какой он у меня

Мишель Гостен

Очень тяжелый... А вообще я разный... Все зависит от того с кем я... Могу быть добрым и ласковым... И могу быть злым и противным...

Рост

Ой, до недавнего я думала о себе одно, а теперь мне указали на мои недостатки и я решила, что нужно начинать жить сначала....

Наталья Кашмакова

ну я немогу сама описать свой характер,весёлая,не люблю ругаться,лучше смеяться ,веселиться. сам реши какой мой характер.