Нина

Какой у тебя характер???

Ответы · страница 4
Лё
Лёня

Долго разные психологи ломали голову, пока не нашелся один и не сказал, что у меня характер еб?нутый)

Кокаинова Юсупова

эмоциональна вспыльчива, добра,, не люблю сплетни, угараю,, порою перебарщиваю,, во всём,, какт так*

Анатолий Бавровский

в душе я очень добрый,отзывчивый,положительный,спокойный человек..... но когда выйду из душа.....!!!))

Мария Микс

Об этом можно сказать лишь со стороны. Разное настроение - разное поведение. Я могу быть разной )

Эльмар Арик

Для каждого человека характер мой разный,всё зависит от того насколько мне близок этот человек

Ююлок Малинок

внешне я самовлюблённая, неприступная, а внутренне во мне доброта, отзывчивость, всепрощение....

Максим Сергеевич

Я добрый... и злой... ласковый... и грубый.. и.т.д. Во мне две разницы планеты... два разных человека...

Андрей Штонда

Скажим так ,пока не трогают спокойный,ну а если на оборот,тогда все что я писал тоже на оборот...

Влад К

Лицом к лицу-лица не увидать большое видится на расстоянии! Так и тут надо смотреть со стороны.

Ев
Евпатий

Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения.

Ва
Вадим

ну я сказать какой он не могу я могу только рассказать о себе но многие говоорять что хороший

Вячеслав Тулин

Спокойный, вспыльчивый, отходчивый, злопамятный, нежный, грубый, твою ж мать- неужели это я????

Вячеслав Тулин

Tulin.V.A@yandex.ru Огромное спасибо, Вы точно на цветок похожи))), А как ваше имя???

Вячеслав Тулин

Очень приятно, а меня Слава. Очень у вас красивое имя)))

Лунный Цветок

Потому что я знаю рецепт?)

Вячеслав Тулин

Нет. Просто красивое)))) мне очень нравится)))

Вячеслав Тулин

я буду ждать рецепт))) очень очень)). Пошел я дальше работать))))

Настя

уживусь хоть с чертом лысым,но...он никогда не будет знать что я выкину в следующие 5 минут! ))))

Константин Даня...

Если - бы я был Женщиной, то сказал - бы так: "Не будите во мне стерву -- она и так не высыпается"

Зоя Меньшаева

Трудно судить самой, но думаю,что я спокойный, добрый человек. Возможно это мне так кажется.

Ирина Попова

Какой нормальный человек скажет.что у него скверный характер?Конечно хороший,покладистый.

Виктор Николаич

добрый-хочется порубить в фарш пару тройку придурков и накормить мясом бездомных животных

Ирина Мутыло

змеиный... когда меня не трогают, я не кусаю...но стоит меня обидеть... ух! в гневе я страшна...

Нина Гончарова

СЛОЖНЫЙ!ИНОГДА СПОКОЙНЫЙ,ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ...НО ЕСЛИ ТРОНЕШЬ...ВСЁ!ТРУБА ТЕБЕ!БЕРЕГИСЬ!

Наталья Богатова

не понятный....то плачу, то смеюсь, то целую, то кусаю....по головке поглажу и на фиг пошлю.....