Андрей Кирчанов

За 18 лет правления В. В. столько было сказано и обещано!!! Похоже коммунизм мимо прошёл!!!

Ответы
Alina Nn

Сидит ворона на суку, во рту сыр. Внизу лиса бежит:
— ворона, ты на выборы пойдешь?
— нет!!
Сыр выпадает
Ворона сидит и думает, если бы я сказала "да" что-нибудь изменилось бы?

Мария Ивановна

О! На еще 10 лет великих побед пообещали. Почему сразу 10? По ходу, мы еще не все знаем...

Андрей Кирчанов

Похоже это цветочки...

Мария Ивановна

Вот и страшно

Кот Макси

У кого как... Я себе построил. Лохи, которые ждали, пока им дадут всё, не показатель.

Инна Т

И, как ни странно, столько сделано))) Вы хотите жить при коммунизме?

Андрей Кирчанов

Зделано, что?

Андрей :\>_

за 9 лет до этого сказано и обещано было в разы больше

Алла Зубкова (Авдевнина)

А где у него было написано про коммунизм?

Светлана Филюкова

Москва не сразу строилась

Андрей Кирчанов

За то Сталин экономику и народ накормил за 5 лет после войны...

Лариса Мельникова

а он строил коммунизм?

Аля

уже 18? не хрена себе

Аля

а кто он?

Андрей Кирчанов

Интернет... Там всё...

Аля

да мне по фиг..просто интересно...выиграет ли

Андрей Кирчанов

Это будет только первый тур... За 1 и 2 место... 3 не дано...

Аля

ясно