Алёна Баранник

Женщина она как матрешка, вы уверенны что в своей женщине вы добрались до самой маленькой матрешки ?

Ответы
Роберт

Как не стыдно - иррациональное, сиеминутное, ветреное, непостоянное, взбаламошеное и непредсказуемое создание сравнивать с таким упорядоченным и точёным совершенством - матрёшкой !

Алёна Баранник

не знаю о чем вы я просто шутила

Роберт

"Оговорка по Фрейду" - когда кто - то вроде оговорился, а на самом деле говорит на языке подсознания - правду - матку, что у него в голове. "Госдура", например.

Алёна Баранник

вот этот 😄 смайлик, поставленный в конце фразы означает, что нужно смеяться и шутить в ответ или молчать вовсе, таков этикет

Роберт

Самый многозначительный и непонятный смайлик из всех малопонятных и многозначительных смайликов. )))

Алёна Баранник

понятно почему

Константин Родионов

Это женщины думают что мужики мечтают чтоб добраться до их души. Вмем плевать. Главное что под юбкой

Алёна Баранник

если они забросят, мы вымрем

Константин Родионов

Что за бред. Ну вот опять вы лезете на передовые.

Алёна Баранник

вы не умеете выходить за рамки своих представлений

Константин Родионов

Зато вы за рамками и живете

Алёна Баранник

я туда в гости хожу

Неклюет

Лучше не надо. За наготой ничего не стоит, а за красивым бельем то, что будоражит воображение.

Алёна Баранник

нагота это предел ?

Неклюет

Это предел, всё снято, вопросов нет как и воображения.

Сергей Полицын

далеко не уверен... мне кажется еще столько слове надо раскрыть...

Леонид

это откуда такой постулат: женщина - матрешка?

Леонид

опять намеки.. а теперь еще раз и по русски, пожалуйста

Алёна Баранник

и это только первая матрешка 😄

Леонид

ну все.. у меня поехала крыша 🚑 🏠

Алексей Прибылов

не копаю-мало ли что там запряталось..........

Алёна Баранник

страшно 😄

Алексей Прибылов

очень.... вдруг баба яга, так она лет в 80 проявится-а я её сейчас достану........

Владимир Пупин

самая маленькая - сама выйдет при родах)))

Алёна Баранник

интересная мысль

Сергей Тычинский

Не доберёшься, если сама не захочет.

Богдан Баега

я уже и обратно собрал

Илья Щербинин

На все 100%