S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

К какой категории известных? .... либо НЕ известных? .... науке Энергий можно отнести "Благодатный Огонь"? ⚡🔥 Который регулярно "нисходит" в 🕎Ирусалиме и вскоре (05 мая) можно будет наблюдать Очередное ШОУ🕎✝️☦️..... которое можно также Исследовать! Имеющейся в наличии -- аппаратурой 🔌🕋🎇 Что это за Энергия, кто знает??? 🤔

Ответы · страница 2
Михаил Киранов

Я читал, что немало людей попадают в больницы с ожогами от этого "благодатного" огня.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

примерно так как здесь только без любовного фактора

Михаил Киранов

Надо будет как-нибудь пересмотреть.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

боги Древней Греции (Зевс) КАРАЛ непокорных людей ----Электричеством .....⚡⚡...... И символика СС это двойная молния ⚡⚡ .... так что есть над чем задуматься ......

Михаил Киранов

Мне запомнился момент, когда он, спасая её, накрытую покрывалом, стал целовать руку, а потом заметил, что нет никакого разряда.

Галина Локтева

Ударилась -видела искры и они такие,как их рисуют-звёздочки(сознание не теряла)

К.а.н.он

Уже исследовали. Приборы фиксировали только мощный электромагнитный импульс.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

имеющий УШИ -- да услышит (с)

К.а.н.он

Фрагмент из Одиссеи

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Да. Фильм про ИНОПЛАНЕТНЫЙ КАМЕНЬ / Монолит. Который "излучал" и воздействовал 🧠 на психику ...... назовём так --- окружающих.... иными словами он производил Трансовое либо Гипнотическое воздействие ..... 🖼 примерное такое

К.а.н.он

Я читал книгу Кларка. Содержание я знаю.

Ла
Лада

И в это году сойдёт? В стране, где идёт бойня против всего живого! Это странно

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Лада, благодарю Вас за то, что присоединились к нам 🤝🌹🌹🌹 Вы задали очень Верный и глубокомысленный вопрос! Лёгкого (быстрого) ответа на который я Вам не дам. Наблюдайте ...... и приходите к выводам самостоятельно .....

Лю
Лючия

Не всегда хочется секреты узнать, когда всё так торжественно представлено..!

Красное Солнышко

Много, кого бесит то, что не могут понять.. Просто понималка отсутствует!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

не все люди являются Человеками и имеют Душу и Разум. Вопрос про это задан здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037408213

Сашка Zмей

Ещё не всех эти исследователи за@бали?! Их самих на опыты отдать бы...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

боишься, Сашка?🫣 Что твоя привычная "картина мира" 🕎☦️✝️⚰️рухнет ???

Сашка Zмей

Нет. Пусть негров голодающих кормят. Меньше исследовательниц в Европе будет изнасиловано🤣

Аркадий Бахчевников

Скоро посмотрим.... Когда там "нисход"? Там это место ещё не разнесут?

Вадим

Эта ,,энергия,, сродни той что заставляет ,,мироточить ,,иконы....

Татьяна С.

Никто ещё не исследовал! Божий! И если не сойдет, пипец всем!!!!!

Игорь Сливинский

говорят если свещенный огонь не снизойдет то готовимся к концу света

Сварог

Энергия хитрых попов))) ведь недопускают исследовать то его)

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Наука и Техника. Был такой журнал во времена СССР..... и наука Астрономия была общедоступна ..... а сейчас всё ликвидировали.... не прошло и 40 лет! Представляете, чего можно было НАВОРОТИТЬ за 400 лет?!...........

Сварог

Так я про это и говорю

Анатолий Муйтуев

Очередная наебка баранов с помощью химических препаратов...

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Да зажигалкой фитилёк поджигают попы!Это ВСЕМ известно!

Realistka

плазма, наверное, материализация с помощью магии.

Александр Романов

Петр Великий с такими вещами быстро разбирался.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ХИЩНИКОВ🩸, питающихся Кровью 🩸 ещё никто не отменял..... даже во Вселенной.....

Ко
Костя

Евреев всего 18 000 000 на всей планете Земля. Не очень они что то стараются :))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Художник Макс Эрнст. Карина "Домашний Ангел" 🖼 на подошве ноги, которой Ангел упирается в землю ---- циферблат Часов ⏱️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

так евреи НЕ люди. А ГОЛЕМЫ = сделанные из глины.

Ирина Камарзина

Поп сам жигает факел с якобы "благодатным огнем"

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

возможно..... но желательно проверить пространство вокруг --- соответствующей Аппаратурой 🎧🔌

Олег

С какой целью тебе надо знать, то что ты знаешь?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

с целью Поднятия с КОЛЕН населения Земли🌎🌍🌏. И активации у него Верхней половины туловища, которая была "отключена" искусственными методами..... 🖼

Олег

Отлично!

~•
~•~

Это выдумка для легковерных.Как и все религии.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вопрос был про ЭНЕРГИИ..... которые в Торе гласят "не зажигай ОГНЯ/ Электричества в жилище своем в Шаббат" (с) 🕎

Вечеслав Дмитриев

горение паров летучего вещества типа эфира

Семён

Зартуднябсь это явление охарактеризовать