S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

К какой категории известных? .... либо НЕ известных? .... науке Энергий можно отнести "Благодатный Огонь"? ⚡🔥 Который регулярно "нисходит" в 🕎Ирусалиме и вскоре (05 мая) можно будет наблюдать Очередное ШОУ🕎✝️☦️..... которое можно также Исследовать! Имеющейся в наличии -- аппаратурой 🔌🕋🎇 Что это за Энергия, кто знает??? 🤔

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

А Вы Библию читали?

Татьяна Лагунович

Божественная!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

⚰️ 👈 а не Смертельная?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а это не у Вас --- на славянской территории --- происходят ХРОНИЧЕСКИЕ войны???? ⚰️⚰️⚰️

Оксана Владимировна 😆

Почему же шоу?

Чи
Чин

Божественная

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Божественно -СМЕРТЕЛЬНАЯ ⚰️ Так будет вернее. Разве не СМЕРТИ поклоняются во всех Церквях 🕎✝️☦️ ??? именно ей.

Чи
Чин

Свят, свят …

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

сложно объяснять СЛЕПЫМ ..... как Выглядит Свет.... и Творец.... 🖼

Андрей Науменко

Термическая.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

поищите в Эфире --- удаленном Цензорами ---из таблицы элементов Менделеева. Плюс, прочтите это коротенькое сообщение, взятое мною из Интернета 🖼 если Тема заинтересует глубже -- дам более серьёзную инфу. Из МГУ им Ломоносова....

Андрей Науменко

О, эфиробесие...

Игорь Калиниченко( Русский)

Химия. Эфиры.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы забыли посмеяться и сообщить нам, что Вы -- из рода ведьм...

Игорь Калиниченко( Русский)

Зачем я из семьи химика мамы, и ядерщик - отец. Прабабушка , это больше к психологии.

Natali Shelkovica

энергия огня

Мудояр Яромуд

Фокус покус

Очень Мрачный Сударь

Фокус-покус

Лень Бре Жнев

Просто газ

Андрей Григорьев

Умнешнее

Владимир Жиров

Подлог.

Ко
Котэда

секта

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

👍🤝

Юрий Ласковец

эфир

Лис И Алиса 🦊

🤣

Лис И Алиса 🦊

Идолопоклоническая