101Км

на спрашке 2150 человек...почему в данный момент прокручиваются вопросы лишь десяти участников, причем одни и те же?

Ответы
На
Наталья

Для начала крутят вопросы тех сидельцев на которых вы так или иначе "эрогировали" и что б они онлайн. Потом просто тех на кого.. потом всех остальных кто он-лайн , и уж потом кто не в сети,.. И только затем что то новое .. если вдруг оно есть. И к слову--- постоянно в сети не так уж много народу . Как то раз не выходила пару тройку дней подряд, --- потом спустя недели две снова --- на манеже все те же..

101Км

🤔чешу репу

(◆_◆)

По предпочтениям, скорее всего. Я бы на месте одминов предусмотрел аналитический алгоритм в исходном коде ресурса, который анализирует статистику ответов и пропусканий, затем корректировал подгон вопросов по той статистике, покоторой идет наибольшее число ответов.

101Км

грамотно☝️

(◆_◆)

Отвечай на все-все вопросы и алгоритм, наверное, должен "раскрутиться" ))))

101Км

я не в числе тех, кто имеет ответ на каждый вопрос🤣

(◆_◆)

Аипох. Сри в камменты и оно само пойдет.

101Км

да пробовал...их не штырит...юмор не догоняют, а пояснять в лом

Славко Сорванецкий :)

А тв же не для спрашивальщиков это делаешь, а чтоб система взбодрилась).

101Км

да пох на неё🏌️‍♂️мне по 🥁...я ищу интересные темы и веселых(и симпатичных) собеседников😁

Julia Epp (Schönknecht)

Я многих участников послала в черный список, только потому, что они мне не интересны. Думала , что появятся новые участники. Но , не появляются

101Км

просто все ждут а сами не утруждаются....впрочем может это и славно шо эфир не засоряют 😂 🖼

...Продукт Системы...

Вопрос скорее к админам... Интересно а они читают вообще вопросы, есть кака нибудь цензуру 🤔🤔

101Км

есть...у меня сняли картинку...практически безобидную по сравнению с другими моими же🤣🤭

101Км

это не ко мне👉....к местным блондинкам

Пани Яблонская

так я завно задала это вопрос, тоже не понятно, все старые прокручивают. а может они все спят.

101Км

🍎...мне уже по 🥁😆

Nikolai Garskov

Потому что дурочки нас в ЧС ни за что отправили будучи сами ущербными так ей и передайте!)))

101Км

🤣затаил?

Nikolai Garskov

Просто жалею столько лет опекал Пропадет без меня и окажется жертвой. очередного идиота с эзотерическими наклонностями Третья попытка ее избавится от меня Теперь я буду решать А на фига мне все это надо? В вое время она одна грудью на мою защиту стала когда на меня вся свора троллей. напала за что я ее люблюи буду вечно благодарен

101Км

ничо....она бодренькая, отбивается😁

Nikolai Garskov

Да Похоже на нее Но моя миссия похоже закончилась Да и ей уже теперь не на кого обижаться

101Км

😁🤷‍♂️

Nikolai Garskov

Может это просто я не понимал все годы в чем мое счастье? Сразу надо было расстаться Донкихотствовал напрасно

101Км

🎈

Нина Кулькова

да, это очень интересно, причем вопросы только какой-то определенной группы лиц

101Км

блатные!?😯🤔

101Км

😁🎈

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Только им, либо не удалось уснуть, либо удалось восстать ото сна🤭

101Км

это было утро 8 в москве, 16 дальний восток

101Км

это показатель фактической малочисленности участников сайта

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Остальные были в другом измерении.

101Км

приехали!🙄

Мила Видная 🇷🇺

Искусственный интеллект рулит здесь, издевается ...гад...😆😆😆😂

101Км

интеллект!???🙄....я вас умоляю

Мила Видная 🇷🇺

Ну на что-то ведь робот основывается, на пол, возраст, круг тех, с кем чаще общаемся?

101Км

всё и всех в кучу😆

Романа

Остальные не задают вопросов или ответы остановлены, как у меня например.

101Км

вот буквально тока што всплыл вопрос светланы из москвы, а она не в онлайне🤥🤷‍♂️

Романа

Тоже такое встречала. И даже общаясь с человеком, обнаруживала, что нет зелёной точки. Говорила ему об этом.

101Км

аналогично...но в принципе мне по🥁...простая любознательность😁

Романа

И мне так же. Просто удивилась) А человек спросил "А так?" и стал онлайн))) Параллельно сидел на двух сайтах.

101Км

😁🛋️🛋️

Дневной Заяц

На самом деле зарегистрированных пользователей ресурса гораздо больше.

Дневной Заяц

Вот только что я заходил на страницы пользователей..у одного 1600 с лишним друзей из которых хуева туча на сайте сейчас и большую часть из них я никогда здесь не видел..потом забрал из них другого ,у него тоже друзей более 1500 и там так же многие онлайн и их я не знаю..так что как то так,друг!)

101Км

сие невозможно в принципе....эти лайки - приписки🤣

101Км

кто постоянно ошивается здесь они все у всех в друзьях...возникает зеркальное множество(понимаете о чём я?)

Дневной Заяц

Там совершенно незнакомые люди,не те,которые встречаются постоянно.их много.

101Км

инертные наблюдатели

Марина Марина

Какой вопрос из закромов Родины "достанет" робот, тот и " поставит".😄

101Км

генератор случайных чисел?🤔

101Км

🍎👍👏

На
Наталья

Я думаю , прокручивают те вопросы , кто на данный момент на сайте. ))

101Км

ой, какое симпатичное личико!🤗.....а ваш вопрос ?🤔

На
Наталья

К вам у меня нет вопросов )

101Км

😁жаль🍒

Н*
Наталья ****

потому что нас тысячи, а с такой повышенной волосатостью- единицы

101Км

а вы, так понимаю, суперблондинистая наташа!?...велкам, согрею🤗

Н*
Наталья ****

ко всем своим недостаткам, я ещё и 🐭🤫☺️

101Км

🧀😊

Елена Цветкова

я думаю, прокручиваются вопросы тех, кто на сайте в данный момент.

101Км

или нас мало или задающих вопросы единицы

Агний

есть такое. Иногда блокирую,просто надоедает листать одно и тоже.

101Км

вот!...☝️

Ел
Елена

Одни и те же. Пока в чс не отправлю, тогда кто то новый появляется.

101Км

любишь сажать?

Ел
Елена

Не очень, но что делать, когда весь день один и тот же человек со своими 500 вопросами, на которые он не отвечает.

101Км

понимаю😁🏌️‍♂️

Ел
Елена

Сами, так и просятся)

101Км

😁🎈

Сл
Сладкая

Пока этот уровень не пройдешь, следующие вопросы не откроются))))

101Км

😁🏌️‍♂️

Вя
Вячеслав

Рекомендуют пополнять ЧС. Говорят, новые люди появляются сразу

101Км

😁

101Км

чушь

Асель Ерденбекова

Ваш мозг смог уместить только самое важное и Вам важных людей

101Км

нипонел?🤔...значит до этого пытались набиться ко мне четвертой женой!?😯🤭

Асель Ерденбекова

☺️☺️☺️Не я одна оптимистка🤝

101Км

если умеете готовить вкусный бешбармак😋.....я пожалуй подумаю🤔

101Км

подумал - согласен!🌺

101Км

очень люблю бешбармак, лагман, казы😋