Профиль Удалён

Ответь мне на один вопрос... А нраицца тибе свой НОС?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Татьяна

нет и куда его? пусть уж

Профиль Удалён

Тань! У Вас же абалютна клёвы

Татьяна

ага ☺️

Профиль Удалён

Ой! Не дописалла! ))) Красивая карочи Таня!)))))

Татьяна

Спасибо. 💐

Николай Лукьянов

Машенька! Я не медведь!

Профиль Удалён

Слава Богу.. Хоть один.. нормальный!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Биньковский

Машенькин нраицца

Профиль Удалён

Да у ниё.. ваще.. курносый!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тссс...

Очень...красотень

Профиль Удалён

Мне тожы нраицца! Хаёська!)))))))

Анатолий Мюллер

Да, очень!!! А Вам?

Профиль Удалён

Да фотка мелкайя)) Мине ни видна)))))))))))))))))))))))))))))))))

Катя

да но он сломан

Профиль Удалён

Было за что! И все эквивалентно! Не смейте гадить в душу и тогда сидеть не будет нужно))))

Катя

мм молодцом) а мне не повезло заживает всё как на собаке... и на суд мед показало легкую степень) так бы посадили бы

Профиль Удалён

За всё! За всё всегда платить! Эт есть закон и обойти ни можна!)))))

Катя

есть те кто обходит

Профиль Удалён

Ни... и даже если откупились... потом накроет.. Бог всесилен))))

Эрика Арамат

Сейчас - да!!!

Профиль Удалён

Миня Ежы кароффкай курносай обзываит)))))))))))))))))))))))))))) У мя риальна.. курносый)))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Сёнь абарудование вывозилли... Муж в грузовике а мне с тремя мужыками ездить пришлось))))) Слухай.. есть в этом кайф... нравицца... !))))))))))))) И эти жадныйе глаза... тож клёва, да жы? Такайя блинн, прикольнайя игра...! Сиводня я сыграла на питёру с плюсам! Муж в ярости!))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да с мужыкамми.. с ними можна жы играцца... они хотят.... на этом можна блин ухахатацца)))))))

Эрика Арамат

Точно! Что хотят - то и получают. Провинившись единожды несут кресто мученника всю жизнь. Потому, что сами они виноваты. Даже изменить потихоньку не могут.

Алёна

Ни че такой:)

Профиль Удалён

Риальна нириальна клёвый!))))))) 👍

Алёна

Спасибо:) у тебя тож ;))))))

Профиль Удалён

У мя курносый))) Миня друг кароффкай курносай абзываит))))))

Профиль Удалён

Ни.. этта ...этта как марожына... Эт ласкава.. с любовью))))))

Мираж Иллюзии

да!!!!!!!!

Профиль Удалён

Хм.. мне тожы показался.. симпатичным))))

Валентина Владимировна

нее

Валентина Владимировна

ага, и все думают, что я гулящая и легкомысленная))))

Профиль Удалён

Тибе их думки нада?))) Их думки... ничиво ни стоят!)))))))

Валентина Владимировна

да неее, обидно просто иногда))))

Профиль Удалён

А чо такое- обида? Ощущение.. не боле...))))))))))))))))))))

Наташа

неа

Профиль Удалён

Хм.. а вот па моему.. у вас красивый .. нос!)))))))))))))

Наташа

чуть длинноват и чуть чуть картошкой не красивый да и ваще старая стала не красивая

Профиль Удалён

Да врёшь ты фсё! Я ж слышу.. чистоту и красоту ... и душу не обманешь))) А нос.. уж очень мало значит)))))

Наташа

Спасибо! Умничка! Успокоила!

Наталь

нет

Профиль Удалён

Хм... а па моему.. красиввый))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

да)