Вы знаете! мир такой бес конечный когда глянешь на него не только рыбы летать начинают вместе с Кондратом но и Степан Емельянович оказывается не может найти своего конца Если дальше продолжить слова Степана Емельяновича то наверное он так и не нашёл своего конца.
"Аленький цветочек"-: Где же конец? Может только начало. Ветер попутный, мы подальше заглянем. Убрать паруса. Навались, тяни-тяни, крепи, берегись.
Глянь вокруг – рыбы летать начинают, под водою огни загораются, чудища всякие! Свету конец! — Где же конец, может только начало.
Где же конец? Может только начало. Ветер попутный, мы подальше заглянем. Убрать паруса. Навались, тяни-тяни, крепи, берегись.
Яндекс не помог, но точно знаю, что встречала этот диалог. Пройдусь по книгам, если найду - отвечу позже.
что-то сегодня с утра не колдуется... ничего путного в голову не приходит
деньги выделенные на конец света разворовали-сорвали мероприятие
Аленький цветочек наверное. Мы с внучкой еще эти сказки не читаем.
вы думаете,что я не знаю сказку про цветочек аленький??? 
"ещё спички не купили со свечками, какой тебе конец?"
к своему стыду ,немогу даже произведение вспомнить
я не ворон я вороненок А ВОРОН В НЕБЕСАХ НА СВОБОДЕ
...может только начало... "Аленький цветочек"
Где же конец твой Кондрат начинает Тупить.
"может только начало" - "Аленький цветочек"
утки на кустах гнезда вьют- к наводнению
на венере всё летает и конццом не пахнет
Не читала, не придумала путевого ответа(
Не могу даже вспомнить автора . стыдно .
Это мультик Аленький цветочек .
Где же конец , может только начало .
Из " Аленького цветочка " , но не помню !