Шельма Енот Вот!

А вот просветление - это путь или довесок к будущим пыткам?)).

Ответы
Машенька

Жизнь - вечный цикл перехода из состояния "сыт" в состояние "голоден"... Сейчас сытые взвопят "Хвала проветоению!", голодные... матюгуться устало и побегут дальше искать по помойкам свой кусок хлеба... А суть в том.. что ни те , ни другие.. этого пресловутого просветления НИКОГДА не увидят, как своих ушей))))))))))))))))))))))

Лиза Иванова

Каким ещё пыткам? Просветление это цель пути.