Надежда Савина

Ненавижу!!! Заправлять пододеяльники! Вы тоже?))

Ответы
Leonid D

Очень люблю заправлять пододеяльники. Я живу один и делаю это сам и очень люблю это делать ! Это просто! Сначала покупаешь материал длиной 4, 85 метра при ширине 220 сантиметров и прострачиваешь его на машинке 4 раза и все дела, а потом просто, с удовольствием смотришь где длина, где ширина, и угол дальний, где соединяется длина и ширина, совмещаешь с одеялом, потом находишь второй у гол по ширине, и по длине третий угол, встряхиваешь, и все дела! Самое лучшее занятие, когда ты в ю жизнь делал уроки н швейной машинке, а щас тебе 66 лет. Ярославлю привет! 🌷

Надежда Савина

Вот это да! Слов нет!))

Leonid D

🌷

Ole +Ole

Кашмарррр... Ну хоть 1-го Апреля-то - не заправляте, надеюсь?! 🙂 Я – без ума, смешались мысли
Давят на грудь – как будто тиски
Я – без ума, шальные мысли
Лапу свою суют, как будто гризли…
Я – без ума, спою руладу
Я – без ума, забуду маму
Я – без ума, когда смеются надо мной!
С 1-м Апреля, Красавица! 😉 🙂

Надежда Савина

Сегодня не заправляю, пироги пеку) Спасибо за позитивчик! 👍 😄

Ole +Ole

😉

Владимир Орешкин

Заправлять пододеяльники.... Вспомнить бы сперва.... АХ, да... не ПОДОДЕЯЛЬНИК, а.... как припоминаю (РАБОТАТЬ-КУШАТЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ). В сауну работать.... "устроилси"... ну-там менять - ПРОСТЫНКИ ИЗ ПОД ПУТАН приходилось! А... КУШАТЬ-ить - ХОТЕЛОСЬ!

Надежда Савина

Баюшки не пора? Завтра, наверное, на работу?)

Владимир Орешкин

"Наелси"... ан - СПАСИБО! я

Надежда Максимова

А я не заправляю. Кстати, изначально они были простыней, которая снизу пристегивалась к одеялу. Поэтому ПОД одеяльники. А современные - они ж не ПОД, а вокруг одеяла. Поэтому и мучаемся.

Йабвдул Данунах

Смотря чем заправлять! АИ-95 - тоже ненавижу, слишком дорого; соляркой (дизтопливом) - еще дороже... а вот авиационным керосином - в самый раз: и не пахнет, и горит отлично!

Надежда Савина

Ну ты дал! Так говорится. Не веришь? Задай в гугле))

Йабвдул Данунах

А чо я там не видал, в гугле вашем... )

Сергей Никонов

Как научили в пионерском лагере, так с тех пор никаких проблем. Заправляешь два угла, потом энергичный взмах и одеяло на месте...

Надежда Савина

Я так и делаю, только роста и размаха рук не хватает)

Ник 137

Вооот... Када Вы попадёте в Ад, то в наказанье будити в гостинице для чертей горнишной работать - пододеяльники заправлять !

Надежда Савина

А еще я икру не люблю, ни красную, ни черную)

Ник 137

...и ананасы ф шампусике.....да-да.....оно понятно....осторожно, не наступите.....

Наталья Попова

Ой, терпеть не могу начиная с их глажки. Когда была дырка посредине в старых фасонах, ещё ничего, а сейчас так неудобно.

Надежда Савина

Вот-вот!)

Ирина Питренас

Да. Иногда просто подкладываю под одеяло. Особенно когда такая погода. Сегодня пуховое -завтра тонкое шерстяное 😔

Надежда Савина

А я так не могу, у меня сбивается)

Ирина Питренас

Возможно из-за того, что у меня и постельное и поверхность одеяло х\б.

Надежда Савина

Да у меня тоже, просто сплю неспокойно)

Ирина Питренас

В таком случае спокойствия Вам и благополучия 😊

Igor Neuimine

бляха жена моя это знает.. потому и заставляет меня это вечно делать.и еще шторы после стирки на гардины вешать..

Надежда Савина

годы не те, старенькая, через месяц пенсия 😕

Igor Neuimine

и совсем совсем не хочется ?

Надежда Савина

только помечтать)

Igor Neuimine

А моя жена воплощает эти мечты в жизнь САМА..

Елена

с детьми наперегонки его заправляю...дочь уже тоже научилась быстро вгонять одеяло в нужный угол пододеяльника

Надежда Савина

молодцы!

Чужой

Ооо! Кто бы знал как и я тоже этого не люблю!!! Давайте с вами объединимся против заправки одеял в пододеяльники.

Надежда Савина

Как это против? Без них никак)

Чужой

Ну очень вас приветствую!

Галина Лазарева

МУЖ НЕ ИМЕЯ подарка вызвался хотябы заправить пододеяльник.Весь в нём запутался, что пришлось его распутывать

Владимир Динилов

НА ЮТЮБЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ ЗАПРАВКИ ОДЕЯЛА В ПОДОДЕЯЛЬНИК ЗА 5-10 СЕКУНД . ПОСМОТРИТЕ ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

Надежда Савина

Сейчас посмотрю. Я там видела, как девушка с простыней на резинке борется, от души посмеялась, прям , как я с пододеяльником!))

Анатолий Алексеев

Никогда такой проблемы не испытывал,хотя знаю много женщин,которые,как и вы влюблены в пододеяльники!))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да вы даже не знаете как в армии ето проверяют и мерят...и сколько раз надо делать сново и снова...

Сергей Федин

Мерзкое занятие.Я одеяло сверху ложу и все,двойная выгода.Перевернул и еще можно неделю не стирать.

Надежда Савина

Сбивается.

Сергей Федин

По углам прищепочкой.

Семён

Это моя профессиональная обязанность и это я делаю каждый день на протяжении более двадцати лет ...

Семён

Шутка

Надежда Савина

Что-то ступила, шутку не поняла)

Семён

Сравнил безотказность и скорость своей автоматической работы с безотказностью автомата Калашникова ...

Надежда Савина

Понятно 😀

И.
Игорь ..

Тоже! С вами солидарен! Был в пионер лагере вожатым и каждые 10 дней менял бельё и их 20 штук.Кошмар бы

Владимир Коновалов

Попробуйте заправлять с кем то вместе и превратите это занятие во что то более занимательное.....

Надежда Савина

Не с кем)

Владимир Коновалов

Кроме совета найти кого то, могу предложить спать без пододеяльника, как решение этой проблемы...

Надежда Савина

Без пододеяльника неуютно)

Владимир Коновалов

Но проблема то решена?

Надежда Савина

Не, лучше попсихую пару минут)

Владимир Коновалов

А то и верно, все что то новое...