Игорь Погребняк

Бросай Курить!!!)))... Ставай на Лыжи !!!)))... И вместо Рака !!!)))... Будет Грыжа !!!)))... А Вы курите ?????????????

Ответы
Ольга Филатова

По-моему здесь все курящие! Я уже устала писать, что от всех курящих людей идёт ужасный запах, что даже не хочется с ними разговаривать. Зачем Вы курите? Неужели Вы не хотите издавать приятный запах, чтобы с Вами приятно было стоять и разговаривать, чтобы возникало желание Вас обнять, а не отворачиваться и думать-"Когда наконец ты уже заткнёшься?"

Игорь Погребняк

Погуглила !!!!!!!))))))).......

Ольга Филатова

Поумничали!!! С таким восторгом говорите об этом парфюме! Глушите табачный запах им? Табак+Балафре очень нравится подвыпившим дамам. На вкус и цвет товарища нет, раз Вам нравится этот аромат,то ради бога!

Игорь Погребняк

Сага о том , как меня веселят злобные неудачницы !!!!!!!))))))).......

Ольга Филатова

С чего Вы взяли, что я злобная неудачница? Я наоборот очень даже добрая, не знаю почему Вы так злитесь? Может у Вас что-то не так в этой жизни? Я Вас очень даже понимаю, одинаковых людей нет, чтобы они думали так, как нам хочется. Что вам нравится делать, то и делайте, я просто высказывала своё мнение о курящих людях. Зачем Вы стараетесь меня задеть? Кроме улыбки, Вы у меня больше ничего не вызываете. Я не собираюсь Вам хамить в ответ.

Игорь Погребняк

Ведь можете себя вести , как благородная ЛЕДИ !!!!!!!!!!!!!!!! С уважением !!!!!!!!!!!!! P.S. Я никогда не злюсь ))))))....... Первый , кто сможет вывести меня из равновесия , получит Нобелевскую Премию !!!))))).... Ещё раз - с уважением . Искренне Ваш !!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Mm
Mmm

Утырам тартам, торам тартам, а по-татарски - сижу курю, стою курю...не могу бросить.

Игорь Погребняк

На личку написал , брат !!!)))...

Mm
Mmm

Спасибо, родной! Классно!

Lena Lubaia

Я бросила . Курят здоровые. А мне никак нельзя.

Игорь Погребняк

Скорее выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно!!!!!!!!!!!!!! А после вместе и покурим !!!!!!!)))))))....... Здоровья !!!!!!! С уважением.

Lena Lubaia

да уж, поздно

Игорь Погребняк

Не верю............. Я с Вами и за Вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lena Lubaia

Спасибо

Таня Ежова

Нет, не курю... Но и на лыжах не шастаю)))

Игорь Погребняк

!!!!!)))))))))))) Респект !!!!!!!!!))))))))))))) 😄 👍

Таня Ежова

Спасибо))))

Ирина Алексова

неа.на лыжи зимой стаю в Карпатах

Игорь Погребняк

Мечтаю побывать в Карпатах !!!!!!! С уважением.

Ирина Алексова

Ласкаво просимо!

Игорь Погребняк

Щiро вдячний !!!!!!!)))))))....... 🌹

Ирина Алексова

Дякую. Жду вас на Буковеле

Игорь Погребняк

Так я ж з Криму !!!!!!!)))))))....... Ось воно як !!!!!!!)))))))....... 😄

Ирина Алексова

То що,дорогу вже забули?

Дайлова Надежда Гомель

нивзатяжку 😜

Игорь Погребняк

Как в школе !!!!!!!)))))))....... 😄 С уважением.

Бес Пристрастный

Нет. И вам советую бросить.

Игорь Погребняк

Спасибо , Кот...... Чем больше таких ответов , тем быстрее брошу !!!!!!!)))))))....... С уважением.

Бес Пристрастный

Как нормальный человек, не быдло и не курящий всякое гуано мог написать "Ставай"?
Нет, вам определённо пора завязывать с наркотой.

Игорь Погребняк

" Вставай " - это с дивана , если не быдло !!!!!!!)))))))...... А "Ставай " ( на лыжи , на коньки , в позу ) - это по Тургеневски , быдло !!!!!!!)))))))....... С уважением , пустышка !!!!!!!))))))).......

Игорь Погребняк

Кот , видимо , обосрался и пошёл на перекур.......... Бывает......... сКОТЫ в русском не особо сильны !!!!!!!))))))).......

Надежда Генералова

Нет Никогда не пробовала.

Игорь Погребняк

Везёт Вам............. 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да всё никак не научусь)))

Игорь Погребняк

И не учись , рыбка золотая !!!!!!!)))))))....... С уважением.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо, не буду)))

Игорь Погребняк

Умница !!!!!!!))))))).......

Оленька ))))

Нет,даже и не пробовала.

Игорь Погребняк

Родилась под счастливой звездой!!!!!!!))))))).......

Оленька ))))

Почему?

Игорь Погребняк

Так надо было !!!!!!!))))))).......

Ulyana Dvolyatyk

Да.. к сожалению.......

Игорь Погребняк

Кобель или сучечка ???????)))))))....... У меня - кобель !!!!!!!! Кличка - БАТЫР !!!!!!!)))))))....... Полная - Ак Батыр Хан !!!!!!!))))))).......

Ulyana Dvolyatyk

Кобелёк😃

Игорь Погребняк

Кто ???????????????????))))))))))))))))))))))))))..................... 😂

Ulyana Dvolyatyk

Собачка😂

Игорь Погребняк

😂 😂 😂 👍 👍 👍 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

нет..и не пробовала

Игорь Погребняк

Святые таки есть!!!!!!!!!!!! С уважением.

Татьяна

спасибо..)))но далеко не святая..)))

Игорь Погребняк

Отмолим !!!!!!!)))))))....... 😇

Татьяна

за это отдельное спасибо! 😉

Maria Voronina

Да, 30 лет😰

Игорь Погребняк

Я - со второго января 1981-го года !!!!!!!))))))).......

Maria Voronina

Неее, я с сентября 1986)))

Игорь Погребняк

За месяц перед моей первой свадьбой !!!!!!!))))))).......

Maria Voronina

Вот как свадьба то поднапрягла! Точно говорят- хорошее дело браком не назовут!

Игорь Погребняк

Свадьба напрягла родителей !!!!!!!)))))))....... НО ...................То же самое мне сказала молодая преподавательница в институте после моего двухнедельного отсутствия в институте !!!!!!!))))))).......

Maria Voronina

Надо думать))))

Елена Маевская

Как паровоз)))

Игорь Погребняк

Вот это ответ !!!!!!!!!!!!!!!! Уважаю , коллега !!!!!!!!!!))))))))))))................

Елена Маевская

Здесь можно и не лгать.

Игорь Погребняк

Харизма , харизма , харизма !!!!!!!)))))))....... 😄 👍

Елена Маевская

Не ожидала, что этот вопрос и ответы доставят мне удовольствие...

Лана

Да и что?

Игорь Погребняк

Лопата !!!!!!!)))))))....... Или АЛЛЛЛЛЛЮМИНАТОР !!!!!!!))))))))........ 😄

Лана

Чего(

Игорь Погребняк

Тогда лыжи !!!!!!!))))))).......

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Никогда

Игорь Погребняк

Не завидую, но горжусь ( Вами ) !!!!!!!!))))))))........ 😄 С уважением.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) не вижу жизненно важной необходимости в этом)))

Игорь Погребняк

Такая же фигня !!!!!!!))))))).......

Anna Kandjarova

NE SUDI!

Игорь Погребняк

Не куди ???????)))))))....... 😜

Светлана Булавина

неть

Игорь Погребняк

И правилнеть !!!!!!!)))))))....... 😄

Ника*

Нет!

Ника*

Лее! повезло) ей можно))

Ле
Леа

Как-будто бы меня остановило, если бы сказали, что нельзя)))

Ника*

😂

Игорь Погребняк

Не мешаю , милые барышни ???????)))))))).......... 😛

Ника*

неет!)))

Юла

Нет)

Юла

Ахах)))Ой обманчиво первое впечатление)))))

Игорь Погребняк

Тем интересней !!!!!!!!!!)))))))))))))))................ 😜 😛

Юла

😂

Игорь Погребняк

Человек без комплексов !!!!!!!!! Мне приятно Ваше присутствие !!!!!!!!!!!! Привет мужу и малёчку !!!!!!!)))))))....... С уважением.

Юла

Спасибки)))передам)))