Alfred Melkon

Какая кухня меньше вреда наносит организму, Армянская, Грузинская, Узбекская, ??

Ответы · страница 3
Снежана

Пожалуй, грузинская.....

Галина Чиркова

Русская, допетровская

Галина Чиркова

Я не настолько древняя, просто Петр 1 ввел моду на печи голландки на которых можно жарить, а до этого пищу готовили в русской печи в горшках, т.е. тушили (томили).

Илюся

Возможно, армянская..

Alfred Melkon

И грузинская тоже не промах

Илюся

В грузинской очень много специй, в узбекской нет раздельного питания, а вот с армянской не знакома совсем)

Илюся

Вкуснятина наверное)

Илюся

Верю))

Галина Татаринова

Ну а нам всё вкусно...

Галина Татаринова

Нет. Поэтому маленькая я. Женщина с моим весом должна быть на 20 см выше...

Alfred Melkon

Аватарка весьма внушительная !

Аптер Пётр Яковлевич

Все и хороши и плохи

Аптер Пётр Яковлевич

Я ничего плохого о плове не написал

Наталья Ануфриева

Наверно грузинская

Наталья Ануфриева

У них с армянями кухня впрочем схожа, но я думаю они больше овощей и зелени потребляют

Alfred Melkon

То что вы сказали это у армянской кухне !

Alfred Melkon

Вы часто в этих кухнях обедаете ?

Наталья Ануфриева

Ставрополь, многонациональный город

Alfred Melkon

Согласен, но у армян на столе больше зелени !!

Наталья Ануфриева

Не сравнивала, но поняла что название разное, а состав очень схож)))

Наталья Ануфриева

И вообще на Кавказе едят много зелени и везде её добавляют, я из Калмыкии переехала и там кухня без зелени. Думаю узбекская и казахская кухни схожи с калмыцкой

Златка Золотая Она Же Зая

наверное армянская

Златка Золотая Она Же Зая

у меня нет соседей армян...да и на вас не написано, кто вы по нации. Я оценила все строго в рамках вопроса.

Златка Золотая Она Же Зая

расскажите это армянским производителя гранатового вина.

Alfred Melkon

Всё остальное это не вино а напитки !

Elena Eldasheva

Средиземноморская

Alfred Melkon

Они имеют свою кухню или культуру ??

Elena Eldasheva

Итальянцы, испанцы, греки, турки и все нации и народности , что живут по берегам Средиземноморья

Alfred Melkon

Турки- кочевники, могли только заимствовать у всех кто рядом и выдавать за свою !!!?

Чьему организму?!)))

Так для каждой местности своя кухня полезна. Она складывалось тысячелетиями. Что полезно узбеку, есть армянину вредно. А что ест грузин, то убьёт эскимоса.

Попробуйте почитать на эту тему литературу. Думать не придётся. Там всеразжевано. У каждой нации свои особенности организма. И не только в еде, но и в напитках. Мы вообще все разные. Например у северных народов нет иммунитета к алкоголю. Они моментально спиваются и не знают похмелья. В жару есть свинину любому противопоказано, её и не едят там где жарко. Есть же баранину на морозе, вообще самоубийство, полезнее сало. И так далее, а тем более вопрос приправ. Тут можно трактат писать.

Elena Sumskaya

средиземноморская

Alfred Melkon

По конкретнее , надеюсь это не греческая ?

Аглая

Средиземноморская

Со
Соня

Грузинская, думаю

Со
Соня

Тем не менее из выше перечисленных- самая безвредная)

Alfred Melkon

Жаренно всё, это безвредно или вкусно ??

Со
Соня

Вкусно без вреда, если не сидеть

Alfred Melkon

Армянская думаю по меньше вреда !

Rusa Urartu

думаю-армянская.

Rusa Urartu

верно. добро пожаловать в Армению-угостим вкусненькое с коньячком!

Славянин

Из этих никакая.

Славянин

Диетическая.все вареное.овощи.фрукты.

Alfred Melkon

Больной что ли ? Я нормальный и люблю шашлык вино и Женщин !

Славянин

Можно все в меру.как сказал товарищ Неру.

Alfred Melkon

Не знаю кто это такой но хорошо сказал !!

Владимир Никитенко

Кухня моей жены.

Владимир Никитенко

Изысков нет,но вкусно и плотно.🥃 🤙 🥃

Alfred Melkon

Спасибо я лучше у себя на кухне мясо с селенью !!

Геннадий Матьковськи

Вегетарианская

Геннадий Матьковськи

Чтоб мозги хорошо работали и не болел

Alfred Melkon

Странное понятие о здоровье !

Геннадий Матьковськи

Да согласен нормальное питание это и есть здоровье

Alfred Melkon

Я согласен, баранина курица говядина !!

Ро
Розочка

.или индийская..

Alfred Melkon

Очень контрастная! Не для нас !!

Ро
Розочка

...но мне понравилась...но и грузинская не лучше..хотя мягче .конешно.

Элла

Ни одна из этих

Alfred Melkon

Вы в прошлом были парнем ??

Alfred Melkon

Хотел спросить , с парнем ??!!!

Элла

Если отказали значит дикая, а если согласилась то шалава, вот и пойми вас

Alfred Melkon

Как вы могли тут в сети отказать или что то сделать, вы что ! Такая откровенная ?

Элла

Ладно , думаю мы друга друга не поняли, хорошего вечера

Татьяна

Национальная.

Татьяна

У каждого своя. Они же не зря привязаны к национальности и веками формировались.

Дмитрий

че за бред!?!?

Дмитрий

КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ ....И ГДЕ ЖИВЕШЬ .....ВЕСЬ КРИТЕРИЙ