Екатерина

Если вас обманул аферист, это не значит , что вы глупый, просто он знает своё дело?

Ответы
Альберт Васюков

В одной хорошей книге я прочёл такие слова: "Наивность - следствие не глупости, а чистоты души." Как Вам?

Ко
Константин

Ну если я ему потом сверну шею значит он тупой не занимался физкультурой 😁😁😁😁😁😁

Екатерина

Ответ профессионала спортсмена

Володя

вы просто неспособный человек. геометрию мысли видно духовным зрением...

Екатерина

Вы уверены что это моя мысль? Или вам делает чести заранее "опустить человека.

По
Половинка

я его запомню ..... чуть позже тоже подготовлюсь... и ему будет.....пиздец!!!!

Павел Гурович

Вязаться не надо. Почитайте про психологию рецидивиста у В. Шаламова.

World See

ага,когда потом уже понимаешь что он надул тебя как первоклашку

Екатерина

Кто-то надует и его, как и у киллера...убьет. Победа их относительна, если не заслужена в честном бою.

World See

точно,на небо попадёт там его и покарает!😀

Екатерина

Не нужно всю грязь сваливать на небо)))

World See

так же всех воров там ждёт суд,и люди всегда так говорят

Zаиц Харофый

Ппросто он ещё на одну ступеньку спустилс в АД.

Людмила Мухорина

ЭТО ПРАВДА, ПСИХОЛОГ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ХОРОШИЙ,

Га
Газинур

Просто пулю свою все равно поймает

Ирина Отставнова Кочнева

Мне повезло, но пытались обмануть

Владимир

А как приятно помочить афериста.

Алексей Пимяков

допустим . а как жить с этим .

Алексей Пимяков

это философия . грабителя а не человека . ЧЕЛОВЕК иде тна самопожертвования

Екатерина

Есть незримая печать на заработанной купюре. Ему она достанется клеймом горячим.

Алексей Пимяков

это никто не предпологает

Екатерина

Расслабилось зло. Не чувствует отпора.

Алексей Пимяков

если его ПОКА нет

Dreamer Arrow

это значит вы доверчивый

Сергей Сергей Журавов

да. он подготовленный...

**
*****mikl

А если вы тоже аферист?

Екатерина

Не терплю провокационных вопросов на вопрос. Отвечайте или пропустите.

**
*****mikl

Привет аферистам!

Екатерина

Дет. сад)))

**
*****mikl

И вам не хворать