Станислав

Скоро день святого Валентина. Посоветуйте, что подарить девчонке, лет 16-17?

Ответы
..
...

Браслетики какие нибудь типа фенечек. Или подвеску на него серебрянную. Сейчас много таких милых продается. И недорого и память.

Станислав

Спасибки. Думаю, придется самому покупать.

..
...

Сыну помогаете?)

Станислав

Племяшу.

..
...

Подростки ничего в этом не понимают, конечно) У них другое на уме) А вообще серебряных штучек для девченок много сейчас. Что нибудь присмотрите.

Станислав

Спасибо. Схожу в магазин.... Хотя не знаю, хорошую- ли услугу окажу мальчишке.....

..
...

Это уж пусть он сам решает

Тамара Гребенщикова

Смотря, какие требования у девушки, одни рады мягкой игрушке, шоколадке, цветку, других надо в кафе, кино пригласить....

Станислав

Вот я и не в курсе.

Тамара Гребенщикова

Так можно в кафе, пирожное, розочку и поседите вместе.

Станислав

Да, я бы повел в кафе. Но для мальчишки это очень дорого, придется ему деньги давать, а девочки быстро привыкают к хорошему...

Тамара Гребенщикова

ДА УЖ, ПУСТЬ ПИРОЖНОЕ С ЧАЕМ, ЧЕМ БОУЛИНГ, КИНО, СЕЙЧАС ВСЕ ДОРОГО

Владимир Дегтренко

У нас таких святых нет ,а у забугорников это праздник блядства и барыги разводят лохов на бабло!

Станислав

Владимир Дегтренко
ДРУЗЕЙ ИЩУТ ПО НЕСЧАСТЬЮ,А ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СЧАСТЬЯ ИЩУТ ПОПУТЧИКОВ.

Владимир Дегтренко

Что свой то мозг совсем скис вот как раз и кстати бы пришелся!

Владимир Дегтренко

Так и я о том же Чмошнмк своего уже ничего не осталось начал побираться!

Владимир Дегтренко

Слыш бичара ты с какой помойки вылез то чмо задроченое?

Станислав

Я тебя на ВК нашел и теперь ты будешь всем должен, кусок.

Karen Arutunyan

виллу на Канарах, кредитку на лям и распылись ))) 😂😜

Karen Arutunyan

букет и 101 розы если дорого, просто букет роз но небольшой

Станислав

Ну... можно... Куплю им.

Karen Arutunyan

вот и отлично ))

Александр Белошапкин

А известно - что это и от кого плывёт? А то уже масса в тему вошла...

Антон Мануйлов

Ну если я еще не опоздал с предложением, то подари дефлорацию.

Станислав

Завернул коробочку и сказал, мол, большой мальчик. разберешься...

Антон Мануйлов

Чо? Мальчик? Откуда мальчик вылез?

Станислав

Здрасьте. Мальчик должен девочке подарок подарить. А ты тут про презики. А я ему на днях подарил (на всякий случай).

Антон Мануйлов

Ахаха, так ты ответственный папашка что ли?))

Станислав

Типа того

Ро
Роза

Подвеску , браслетик , сейчас много милых вещей

Станислав

Завтра погуляю по бутикам.

Ро
Роза

Желаю удачи и хорошей покупки )

Станислав

Спасибо, милая Кара.

Ро
Роза

Да не за что ) 🌹

Andrey Makarovskiy

Внимание им в этом возврасте его так нехвотает

Станислав

Ой, девки такие уже "розбещени" в таком возрасте....

Алексей Кунц

Сочинил стих и оформите в виде сердечка

Станислав

Ну,неплохо, учитывая романтику отношений.

Вера Гудкова

надо знать вкусы Вашей девчонки

Станислав

Даже не представляю. Онв не моя. Он - мой.

Задолжник

Золото, голда тема верная

Станислав

Рановато еще.

Задолжник

Нееее

Станислав

Ну, смотри, встречаются где-то с месяц и тут - золото. А дальше что? Простое уже не примет.

Задолжник

Я дарил и неделю не встречались..и поверь, отдача такая была...в рай

Станислав

Возможно, если учесть, что это временна связь. А потом дари и дари, тяни с родаков деньги..

Екатерина Луста

это подарок мне?

Станислав

А вот теперь и скажи, чего бы ты хотела?

Олег Плахотин

Мягкую игрушку

Станислав

Для чего?

Олег Плахотин

Для телефона или планшета

Станислав

Даже не знаю..... Спасибо. Думаю, что неплохо.

Олег Плахотин

Удачи

Leon Popa

КРЕСТИК!

Станислав

Разве что серебряный. но нужно знать, что девушка хочет его.

Leon Popa

ТАКОЙ ПОДАРОК, ЕЙ КСТАТИ!

Станислав

Спас ибо.

Кондуктор Лавочкин

ничего

Станислав

Почувствует себя обиженной

☆ Бэлла ☆

цветы

Станислав

Они там хорошо распускаются, согласен. Но у меня тоже растут уже сколько лет.

☆ Бэлла ☆

У меня не росли..загибались почему то..

Станислав

Да, у меня уже года три 2 листика и третий всегда урод....

☆ Бэлла ☆

))))Вооот..а я о чем...

Станислав

Печально...

Леонид Агеев

Айфон

Станислав

Мальчик 16 лет, откуда деньги?

Леонид Агеев

Стремись, вырежи из картона. А, так - сделай подделку

Станислав

Слышишь, я ему могу дать денег сколько угодно, просто он сам должен что-то решить. Вот и спрашиваю "умных"...

Леонид Агеев

Вот я и отвечаю

Станислав

Про картон? М-ля....

Леонид Агеев

Какой картон? Можно из дерева, из пластика. Выжигатель купить.

Vi Za Vi

Тел

Станислав

Согласен. Но, если дарить золото в самом начале, то потом номер не пройдет с простыми подарками.

Vi Za Vi

Вы ей кто

Станислав

Ему, скорее, чем ей.

Vi Za Vi

А ему кто

Станислав

Ну вот... вопрос не по теме.