Виктория*

как вы считаете, рок и сатанизм связаны между собой? лично я, нет.

Ответы · страница 3
Стас М

Нет конечно, но могут и связать, как в прочем и игру на бололайке

Михаил Трофимов

Ну ты то может и нет, а вот рок связан(некоторые его направления)

Alex 403D

Причём здесь рок и где в нём сатанизм. Хэви метл это дело другое

Па
Пашка.

рок это шикарная музыка. а сатанизм это сатанизм. ничего общего

Юрий Рыжих

правильно считаеш рок это музыка души а сотанизм это бездушие

Валерий Владимирович

нет.они параллельны.как бы в ту же степь,но по разным дорогам)))

Снежана Кирпий

А я на иакие глупости не отвлекаюсь жизнь гораздо интересней.

Елена Шведкова

в какой-то степени,просто я люблю рок,и знаю,что такое нирвана

Артур Доценко

нет.ну как то сатанизм это одно,а рок это музыка-это другое!)

Mr. Technotrance

Нет, не связаны. Цой, Макаревич, Шевчук на сатану не похожи 🙂

F_1N Killer

нет. не связаны)) рок это вырос эмоций) а сатанизм это бред))

Сева Бах

некоторые течения рока родились под влия нием сатанизма!!

Артём Химченко

смотря куда уводит тебя рок если от Бога то тогда связаны

Волчонок

уууууу как всё сложно, я то и направления в музыке незнаю

Олег Степанов

Я тоже так считаю. На роковой музыке и псалмы исполняют.

Игорь Зуев

По вам и видно, что с роком и сатанизмом вы не связаны! :))

Николай Шкурин

Рок - это музыка, сатанизм это идиотизм. я думаю что нет.

Павел Ракинцев

мне кажется это совсем другое, они ни как не совпадают.

Александр Wild

конечно не связаны!я слушаю рок,метал,но я не сатанист!

Владимир Гирин

Как представитель рок-культуры отвечаю уверенно - нет.