Вано

Сижу в ВКОНТАКТЕ , вдруг в ленте появляется фото элегантной дамы , *Ого, думаю ,кто же это такая , вроде в *друзьях* , но не знаю,фамилия ,тоже не знакома, должность такая,такая и такая при президенте Российской Федерации. Нифига себе , откуда у меня такие * особенные* личности в друзьях. Начинаю просматривать ранние фотографии , и офигиваю, оказалась это моя бывшая, изменилась ,что не узнать. И думаю она ведь обиделась на меня когда мы расстались, а я ведь знал что без меня далеко пойдет

Ответы
На
Наталья

Помниться на одном из показов( "ночь пожирателей рекламы") был ролик - белый фон и звук ножовки по металлу за кадром. Затем звук катящегося шара с перезвоном и на первый план выкатывается шар - кандалы с перепиленной цепью.. И всплывает номер телефона и голос - ваш адвокат по разводу.... -) не знаю почему вспомнилось,читая Ваш рассказ.. 😂 😂 😂

Вано

Она не была моей женой,мы просто встречались

На
Наталья

Я без всяких подтекстов.. Простите. Просто написала то что почувствовала и вспомнила..

Вано

Да все нормально , у меня с юмором всё в порядке)

Владимир Островецкий

Ну всё, кранты тебе мил человек, если она на тебя, тогда обиделась. Женщины, народ мстительный. Я бы, на твоём месте, обеспокоился написанием завещания.

Уральская Рябинушка

Локти не кусаете? А вы докажите, что без неё тоже можете далеко пойти. Замахнитесь на пост президента, ну, хотя бы премьера

Вано

Не кусаю, мне и так хорошо... зачем лишнии проблемы на свою задницу

Уральская Рябинушка

Ваше право. Убеждать не буду

Анна Матвеева

Значит вы для нее балластом были, Женщины часто не могут себя самореализовать, если муж тормоз.

Вано

Ха ха, я не был мужем к счастью)

Анна Матвеева

Мужем быть - почетная обязанность, не каждый сумеет марку держать.

Вано

Ну да

~Глаза Цвета Ночи~

😁 иногда это работает как катализатор к действию...типа вот посмотри теперь кого ты бросил....

Вано

Думаешь?)) Мне почему то пофиг))

~Глаза Цвета Ночи~

главное у неё всё хорошо))) да и думаю ты ей теперь тоже пофиг)))

Вано

А ты радостная вижу такая из за этого)))

~Глаза Цвета Ночи~

да я почти всегда на позитиве)

Вано

Моя очередь наверное подняться выше неё... Когда там выборы в России?)

~Глаза Цвета Ночи~

ой ...даже не думай))))

Людмила Миронычева

НУ ВОТ и радуйтесь!!! А сейчас тоже кого-то "готовите" в сотрудники Администрации Президента?

Вано

Нет, сейчас хочу ее переплюнуть...стать президентом

Людмила Миронычева

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ!!!

Вано

Спасибо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наверное, для того и расстались, чтоб далеко пошла)

Вано

Незнаю Ирма...я сейчас как корабль который штормом выкунуло на сушу, потеряв свои паруса...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы их не потеряли.. просто временно сбились с курса)

Вано

Тогда буду искать полярную звезду)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Попутного ветра)

Вано

Как раз выезжаю через час на остров, спасибо))

Рая Люба

значит, просто судьба развела. бывает

Света В Конце Тоннеля

Без мужчины можно далеко уйти

Вано

Не спорю

Ан
Анжелика

Рукой махнули ей?😊

Вано

Нет конечно, закрыл быстрее страничку , чтоб не заметила)

Ан
Анжелика

Спрятались?

Вано

Испарился

(*
(*_*)

Ну прям герой 😆

Вано

Ну и прекрасно

(*
(*_*)

Сам то счастлив ?

Вано

Я живу и этого достаточно чтоб быть счастливым

(*
(*_*)

Настоящий полковник

Вано

Так точно Госпажа Удача

Ты Говори, Я Умею Слушать

😉вот так бывает))

Вано

🤔

Ты Говори, Я Умею Слушать

😌я не ваша жена.."однофамильцы")))))

Вано

Думаю...и тут ОНА

Ты Говори, Я Умею Слушать

может быть..но это не я)))))

Солнышко

Во как бывает!!!)

Вано

Сам не ожидал

Солнышко

Сюприз)))

Екатерина Войтик

вот как бывает

Вано

Как в кино

Екатерина Войтик

как в жизни

Вано

Ничего страшного

Екатерина Войтик

ну конечно

Вано

Спасибо ,за понимание

Екатерина Войтик

ну совсем не за что

Анна

А ыопрос какой

Вано

Вопроса нет , поделился жизненной ситуацией .

Анна

Бывпет)

Ирина Распопина

так вам и надо

Вано

Спасибо

Ирина Распопина

всегда пож-та

Анна Сергеева

метаморфозы

Вано

Что это?

Анна Сергеева

преображение. может она много лет пыталась вам доказать, какую женщину вы потеряли, и вот момент настал

Вано

Значит от меня хоть какая то польза ей в жизни была))

Анна Сергеева

успешное продвижение вперёд - результат хорошего пинка сзади

Вано

Даже фамилию поменяла , было татарская стала русская )

Анна Сергеева

это можно написать какую угодно

Людмила Канивец

Вот молодец!

Вано

Нужно уметь отпускать, когда видишь что пути расходятся

Людмила Канивец

Редко это получается без ссор и скандалов...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот так то

Тигр Тигрович (Добрый)

правильно ты знал...

Котик - Наркотик )))

Короче - Москва слезам не верит, сцена встречи через 20 лет!

Вано

Честно ребята ,я рад за неё ,и нисколько не сожалению ни о чём....просто это как снег на голову, неожиданно

Тигр Тигрович (Добрый)

да и тем более летом снег... В сотни раз неожиданно.