Ирина

А где хранится золото, которое добывается на планете? Ведь если всё это золото, добытое за историю человечества собрать в одну кучу, получится горный хребет гигантской высоты....и так где всё это золото?

Ответы
Александр

Лет так десять назад я думал об этом, получился странный вывод - его нет на планете ... Говорят, виманы летали на золоте...Тарелки подлые все колечки спёрли, а-а-а-а-а-а-а-а!!!!! 👽

Ирина

🙂 не исключено

Александр

Моноатомное золотишко жрут. Олигархи, на завтрак, обед и ужин. Переделывают руду в моноатомное и жрут. А потом естественным путём возвращают в природу...

Ирина

Фииии...))

Александр

Такое золотце растворяется в животике вообще-то...вот и нет гор золотых.

Ирина

Сам процесс какой-то не эстетичный!)))

Александр

Цель оправдывает средство... Куда деваться...

Алексей Кислицын

в государственных хранилищах и украшениях у народа). Больше всего золота у индийских домохозяек, у них порядка 11% всего золота в мире, или 18 тыс. тонн))

Andrey Perminov

Это не так много, как Вам кажется. Утрачено не больше 10-15 процентов. Из оставшегося миллионы тонн никак не складываются.

Roman K

это бредни трехлебова. Не так уж и много добыто, это не хребет, это несколько комнат.

Игорь Румянцев

на людей навешено да и в космосе много пропало безвозвратно купола церквей

Денис

не хребет, совсем немного...где то читал, чуть ли не куб со сторон 5 метров

Ирина

За 6000 тысяч лет полагаю , его добыли гораздо больше чем куб 20×20 , как пишут в интернете...в год добывается 3000 тонн...

Денис

можете пересчитать, если вам интересно...горного хребта не получится

Ирина

Хорошо пусть не хребет, но гораздо гораздо больше нежели куб 20×20...

Денис

возможно, мне из золота достаточно одного кольца на пальце

Валерий Гусев

Наверное удивлю---но золото многих стран до сих пор на хранении в США.

Валерий Гусев

Удачи!.Сама пойдешь работать золотоискателем?--)))

Ирина

Нет)))

Валерий Гусев

Понял!.Работа по учету- и спокойнее и доход не малый)))))

Ирина

Валерий мой интерес распространяется не только на рабочие моменты, поверьте мне много что интересно помимо работы))

Валерий Гусев

Так это же прекрасно и здорово))))..Вот могу добавить к вашему вопросу немного-- если выделить золото которое находится в водах всех океанов- то тогда действительно получится внушительно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ошибаетесь получиться куб размером со средний дом всего лишь

Сергей Максимук

В каждой стране есть золотой запас в слитках, даже в Беларуси.

Александр Костромин

В драгоценностях, в платах телефонов, компов, на складах))

.тургенев .

в банках лежит . а часть у вас на пальцах и на шеи .

Валерий

Мало того, в ФОРТ-НОКС хранятся муляжи слитков !!!

Ирина

Не предел для чего?)))

Валерий

для отключения или заточения в КПЗ )))

Ирина

За это не сажают... Я угрозы для них не несу..как муравей.. В толпе не отличишь))

Валерий

Ах, Самара, городок... .

Ирина

Тольятти...)))

Kamil Aydamirov

Что то на руках, что то в золотых запасах стран

Sa
Samson

В "запасниках" и "фондах" разных стран))?

Игорь Игорь

у каждого дома в шкатулочках наверно

Ирина

Не исключено конечно...

Аврил

нету его..анунаки забрали

Ирина

Им зачем?

Аврил

они распыляют его в атмосфере своей планеты, тем самым предотвращая гибель

Ирина

Как они его изымают?

Аврил

люди добываю анунаки прилетают и забирают

Александр Ясноокий

Ищи на куполах 🙋

Александр Соколов

В слитках в хранилищах полёживает. Золотой запас.

Ирина

Это малая часть

Александр Ясноокий

Только у меня сегодня другая невеста с ночевкой 🙋

Александр Соколов

Тысячи тонн. В технике много и украшения конечно

Ирина

В год добывают 3тыс тонн...за историю человечества это очень много....

Геннадий

в банках да дома лежит

Аксель Билецкий

Та сперли давно

Ирина

Кто?)))

Аксель Билецкий

Жулики

Амазонка Элизонка)

уже тютю

Мишка Могилевский

В радиодеталях..)) Привет, Элиза!..))

Амазонка Элизонка)

о! ток пошла бороздить троллей))

Мишка Могилевский

Вчера ты пропустила битву гигантов.. Чудесная драка была..))

Амазонка Элизонка)

о! кто с кем?))

Мишка Могилевский

Началась с придурком из штатов (наш общий друх), а потом и Бел подключился... Показал себя во всей красе... Я и не думал, что он настолько мерзок...