Фёдор Фролов

"если бутерброд падает маслом вниз. а кошка на лапы, то как упадёт бутерброд,если его привязать на спину кошки маслом вверх?"

Ответы · страница 3
Татьяна Евсеева

вы сначала покажите как вы этот бутерброд привязывать будете...))))))))))))))) а потом я отвечу...

Натали Натали

маслом вниз ,кошка будет пытаться слизнуть с хлеба масло потеряет бдительность и ....;)

Елена Грачёва

морда будет исцарапана- это точно... и не у кошки))) продолжайте экспериментировать))))

Mirru

вопрос интересный, но экспериментировать не стану... масло нынче опять подорожало..:)

Женя Тимофеев

кошка пока будет падать все масло слижет и приземлится на лапы))) умное же животное)))

Георгий Безуглый

Нууу, падать то будет сначала кошка, и ве будет зависеть от ее удачного приземления

Елена

так и упадет на спине у кошки маслом вверх! А у тебя есть другой вариант, поделись?

Оксана

его тогда уже есть будет невозможно просто, и какая потом разница как он упадёт)))

Ан
Антон

она начнет крутиться в воздухе,подключаем генератор и халявное электричество...

К)
Кристиночка) )

подумай что тяжелее кошка или хлеб с маслом и сам ответишь на свой тупой вопрос.

Марина Комогорцева

кошка приземлится на лапы, а бутерброд останется на спине у кошки невредимым )))

Лик@

как привяжешь, так и упадет,и потом а зачем тебе бутерброд привязывать к кошке?

Алла Лесик

в процессе полёта бутерброд окажется на животе у кошки,догадайся тогда сам )))

Ни
Нигинка)

ну я думаю..бутерброд будет падать маслом вверх..если он будет привязан к коту

Татьяна Давыдова

Видимо маслом вверх, потому что кошка на лапы, да и падать ему некуда со спины

Ольга Теплицкая

не всегда бутерброд падает маслом вниз, и не всегда кошка -на лапы, проверено.

Владислав Никитин

Если эксперемент будет удачным, кошка сломает себе хребет, а бутерброд - нет

Александр Пономарёв

встречный вопрос. если сварить русалку то суп получится мясной или рыбный???

Елена Китаева

всё зависит от высоты, с которой упадёт кошка, но99,9%, что бутерброду повезёт

Николай Мелихов

Ну , это как привяжите, если привяжите хорошо, то бутерброд не упадёт вообще