Девушка Тень

Что можно взять, не спрашивая разрешения?

Ответы
Виталий Михальченко

Статья 1273. Свободное воспроизведение произведения в личных целях Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения, за исключением: 1) воспроизведения произведений архитектуры в форме зданий и аналогичных сооружений; 2) воспроизведения баз данных или их существенных частей; 3) воспроизведения программ для ЭВМ, кроме случаев, предусмотренных статьей 1280 настоящего Кодекса; 4) репродуцирования (пункт 2 статьи 1275 (Статья 1275 ГК РФ)) книг (полностью) и нотных текстов; 5) видеозаписи аудиовизуального произведения при его публичном исполнении в месте, открытом для свободного посещения, или в месте, где присутствует значительное число лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи; 6) воспроизведения аудиовизуального произведения с помощью профессионального оборудования, не предназначенного для использования в домашних условиях.
Источник: http://ppt.ru/news/82373 😠

Seduce Mi Mente ;)

Все что угодно, чаще всего по правильному взять можно только свое не спрашивая разрешение и то у себя нужно спросить а нужно ли тебе или можно ли мне это )

Александр Глушенков

То, что принадлежит тебе.🌸🌸🌸🌸🌸

Андрей Москвичов

Да почти все ,но какое будет последствие это уже не известно)

Роман Арутюнян

то,в чем нет необходимости у того,у кого собираешься взять)))

Михаил Леонидович

Поганый характер, плохую генетику. Дерьмовую жизнь...

Ке
Кеволеч

можно не просто взять,а огрести по полной программе)

Девушка Тень

Кот, ты как всегда в своём репертуаре)))

Ке
Кеволеч

так кто ж берёт без спросу то?)))

Ке
Кеволеч

а как я сейчас отличу среди своих денег ваши?)

Артем Фадеев

Что упало то пропало, метод средневековых феодалов)

Виктор

Всё,что сможешь,но за это могут и по попе надавать

Суетолог

бери всё и не отдавай ничего,пиратский кодекс

Ma
Masha

да буквально всё, если воспитание позволяет.

Иван Зотин

все что угодно ...если УК РФ вам не писан;)))

Царапул Зуб

нельзя бывает только когда спрашиваешь)))

Сергей Бушуев

Мир с планеты Земля. Начав атомную войну.

И Чё

тело спрашивать разрешение на это глупо

Константин Багров

По нашим временам,только себя в руки!:-)

Анна Ликина

Все, что угодно, но последствия разные)

Nikolai

хочу очень пошло сказать, но не буду)

Nikolai

мне вас жалко)))

Алексей Один

всё. Но некоторые вещи, только 1 раз!

Давид Сардарян

Салфетку и туалетную бумагу )))))))))