Сергей Иваноф

Кто был в Тунисе, поделитесь опытом.

Ответы
Алена Шанибова

Сестра ездила в августе, кроме пляжа и гостиницы гулять больше не где

Сергей Иваноф

Как по вашему, в конце октября погода нормальная для купания?

Алена Шанибова

Конечно, это все такие Север Африки

Жгучая Крапива

опытом чего? Как доехать до Туниса???

Сергей Иваноф

Советом, какие проблемы могут возникнуть, что покупать, а что обходить стороной.

Сергей Иваноф

Как по вашему, в конце октября погода нормальная для купания?

Львовна

Супер, мне там очень нравится

Сергей Иваноф

Можете дать пару советов. 20 октября летим, уже весь интернет облазил, ничего ценного не узнал.

Львовна

А-какие советы?! Нормальный отдых. Куда именно летите?

Сергей Иваноф

Монастир.

Львовна

Я в Сусс всегда летаю и на Джербу, пляжи супер, песок классный. Есть что посмотреть

Сергей Иваноф

Как по вашему, в конце октября погода нормальная для купания?

Львовна

Да, нормальная

Львовна

Супер, мне там очень нравится

Сергей Иваноф

Как по вашему, в конце октября погода нормальная для купания?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что именно Вас интересует?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже прохладно, но мы купались. Правда,в Суссе. В Монастире была летом.

Сергей Иваноф

Монастир немножко южнее, будем надеяться на лучшее.

Сергей Иваноф

Монастир немножко южнее, будем надеяться на лучшее.

Сергей Иваноф

А горки в бассейне еще работают, я слышал в некоторых отелях в конце сезона их не включают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В нашем работали. Но как правило, работает бассейн в СПА - центре, там есть и горки и все остальное, но за отдельную плату.