Abstrakt User

Повысили пенсионный возраст, 65 для мужчин, 63 для женщин. Почему я не вижу волны возмущения феминисток, что женщин опять обделили и требующих для женщин тоже 65?

Ответы
Татьяна

Мужчинам добавили к пенсионному возрасту 5 лет. А женщинам почему добавили целых 8 ! На три года больше,чем мужчинам? Дискриминация по половому признаку ?!!!

Abstrakt User

Не сколько добавили, а сколько стало? И ещё: средняя продолжительность жизни мужчин в РФ 67 лет (официально, реально 54), а женщин 77,5. По логике надо женщинам 75 лет пенсионный возраст установить. (Если по справедливости).

Татьяна

Так вы нам и яйца пришейте,чтобы справедливее было

Abstrakt User

Это к феминисткам.

Татьяна

Вы же о справедливости заговорили...

Abstrakt User

Я о феминистках заговорил, а остальное вы сами придумали.

Татьяна

Я ни чего сама не придумывали... Перечитайте свои комментарии

Стеко Меxicano

наверно потому, что у нас люди всё равно продолжают работать, пока их не вынесут вперёд ногами

♚•★•♚

👻лучше бы у себя пенс. возраст повысили, чтоб не бегали с бредом

Ан
Анастасия

зато мы видим вопли ущемленного самца с раненой чуткой натурой

Abstrakt User

Да ладно?

Ан
Анастасия

агась

Abstrakt User

Ваши фантазии не соответствуют реальности.

Ан
Анастасия

молю бога об этом - о прозрении

Abstrakt User

И что, так и не прозрели?

Ан
Анастасия

ха, вы верите в чудеса?)) оо, так и ваши фантазии боюсь не так близки до реальности

Юлия Пак

И так на три года больше чем мужчинам, но как не подковырнуть!

/// Марина ///

Кто повысил? Кто принял? Где официальные данные?)) Нетути.....))

Светлана Карташова

Вы настоящий ЛОСЬ!!!!! Зачем же так женщин ненавидеть то???

Abstrakt User

Кто вам такое сказал? Вы феминистка?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но им же на 8 повысили, а мужчинам на 5))обскакали муиков)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это если автоматически))

Abstrakt User

Безчестные*

Abstrakt User

Вот такая вот селяви...

Le
Lee-Стричк@

Я требую равноправия. Пусть лучше и мужчинам 63)))

Abstrakt User

Кстати, в трети стран пенсионный возраст для мужчин и женщин одинаковый, у остальных разница те же 2-3 года и ни в одной развитой стране нет такого раннего выхода на пенсию 60/55, и да, производительность труда там в пять раз выше, чем в РФ.

Ri
Rio

И зарплаты тоже (в смысле выше)

Abstrakt User

Да.

Ri
Rio

🤷‍♂️

Светлана Бугрова

Все печально, не будем спорить

Miss Cold Heart

ну их наф

Abstrakt User

И что, кто это такой?

Miss Cold Heart

вы посмотрите

Miss Cold Heart

Я про Индию вообще молчу, у них там везде ГМО. Людей много, а еды не хватает. Вот по этому они повышают урожайность всякой гадостью

Abstrakt User

Мдя, ну и каша у вас в голове.