Светлана Кривошеева

От чего зависит Ваше настроение?

Ответы · страница 7
I.𝕂öt

от расположения светила на небе днём, и звезд с луной прекрасных ночью :?

Павел Лелеков

От моего выбора как я воспринимаю ту, или иную ситуацию, или мир в целом.

Пётр Новосёлов

здесь несколько причин для настроения и все материальные а не духовные

Инга Елсукова

Мне его сегодня испортили с утра. День совсем не задался. Все плохо. 😁

Ел
Елена

Во многом от моих собственных мыслей. Ну, ещё от физического состояния.

Miss_ К@приз

Я по знаку зодиака весы, так что моё настроение ни от чего не зависит..))

Надюшка Кузнецова

от меня...я хорошая и поэтому настроение всегда такое же)))))))))))))))))))))))))))

Андрей Науменко

От картины дня и результатов деятельности, как меня, так и окружающих.

Никто из нас не чешет всё подряд,
Мы чешем те места, которые зудят.

))))))

Seduce Mi Mente ;)

ОТ размера груди), если серьезно - от настроение зависит настроение )

Николай Ntv

От здоровья. Я жадный, когда денег нет и злой, когда что-нибудь болит.

Светлана Локтева

к сожалению,к величайшему сожалению-от моего интернет друга😅

ОК
Ольга Котова

ОТ МНОГОГО... НО ОДНО НЕОСТОРОЖНОЕ СЛОВО МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ...

Владимир Акимочкин

от окружающих меня людей, но по жизни я стараюсь быть сангвиником....

Первый Дмитрий

Да от многих вещей, выспался или нет, хорошая погода либо не очень ))

Бо
Борис

от многих факторов. от погоды, от людей вокруг... от прошедшей ночи...

Борис Вакс

Ни от чего Проснулся, вижу. слышу, хожу, говорю, настоение . во 👍

Борис Вакс

ОК И Вам того же желаю 🌷

Михаил

О так много всего есть, что может поднять или испортить настроение

Виктор

Загадка(Простая)

От отношения ко мне других.Или довольства или недовольства собой.

елена семенова

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,