Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

КТО ЗНАЕТ , ЧТО ДЕЛАЛИ В ДРЕВНЕЙ РУСИ С ИЗМЕНИВШЕЙ ЖЕНОЙ?

Ответы · страница 2
Вера Лившиц

Закапывали в землю по горло...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НАСМОТРЕЛИСЬ КИНО ПРО ТАВАРИЩА СУХОВА

Вера Лившиц

Да нет.не кино.прочтите Петр 1.....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ПРИ ЧЁМ ТУТ ПЁТР 1? И ПЕТР 1 - 1672 - 1725 ГГ. А Я ПРО ДРЕВНЮЮ РУСЬ, А НЕ ПРО РОССИЮ. РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕТЕ?

Дайлова Надежда Гомель

Косу саблей и ворота дёгтем?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕТ - ЭТО МЕЛОЧИ. В ДРЕВНЕЙ РУСИ К АМОРАЛКЕ ОТНОСИЛИСЬ ДОВОЛЬНОЖЁСТКО . ВЫ БЕРЁТЕ УЖЕ БОЛЕЕ СОВРЕМЕННОЕ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА, ТОГДА ВОТ ТАК НЕ ПОСИДЕЛИ БЫ В СПРАШКЕ

Дайлова Надежда Гомель

😨 Так и Спрашки не было ....

Дайлова Надежда Гомель

Отож! Вот те и весь интернет!

Azhar Akhmetzhanova

наверно избивали до смерти

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ИЗБИВАЛИ? НУ ЭТО БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЙ ВАРИАНТ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это больше похоже на среднеазиатский вариант!

Валентина

пороли батенька и несщадно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ - ЭТО МЕЛОЧИ! ДЕТЕЙ ЗА ПРОГУЛЫ.....

Галина Юлинова

И это удерживало от измен?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЭТО ВЫ МЕНЯ СПРАШИВАЕТЕ? Я НИКОГДА НЕ ПОДВЕРГАЛСЯ ЭТОМУ ГРЕХУ! А МОИ БЫВШИЕ? ХРЕН ИХ ЗНАЕТ. Я НЕ СЛЕДИЛ ЗА НИМИ, ДА И ПРОТИВНО ЭТО.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ ДА! ЖИТЬ ТО БУДУ ВЕЧНО. МНЕ УЖЕ 54, А Я И НЕ ДУМАЮ О ТОМ СВЕТЕ.

Галина Юлинова

Я знаю случаи ,когда мужчина впервые полюбил по настоящему в 55, а другой в 72....так что какие Ваши годы...и у

Галина Юлинова

Ира

а у тебя проблема??))))))))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ОБЩАЮСЬ. ИНТЕРЕСНО С КЕМ ТО ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ, А КОГО ТО И УБЕДИТЬ В ЧЁМ ТО.

Ира

в чем ты меня можешь убедить?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я ЖЕ ГОВОРЮ - ВСЁ, ЧТО НАДО!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕТ, НО ВСЁ ТАКИ ЭТО ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ, А НЕ МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Ира

)))))))))))))))))))))))))))счастья!!!

Елена А

отправляли в монастырь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

МОНАСТЫРИ У ЯЗЫЧНИКОВ....? ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ - СТРАННО!

Dreamer Arrow

откройте уже википедию

Dreamer Arrow

а мне оно не надо

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ И ЛАДНО. МОЖЕТ ДРУГИМ НАДО. В ВИКИПЕДИИ ЭТОГО НЕТ, КСТАТИ.

Г.
Галина ........

Думаю, ничего хорошего

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ИСТОРИЯ ОБ ЭТОМ УМАЛЧИВАЕТ

Olga Ohorodnyk

забрасывали камнями

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ ЛАДНО УЖ! ТАКИЕ МЕЛОЧИ!

Елена Радченко

Казнили, чего же ещё

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

КАЗНИЛИ ТО,САМО СОБОЙ, НО КАК!!!

Елена Радченко

унизительно как нибудь, к столбу на навозе привязали наверное

Елена Радченко

В землю зарывали по голову и оставляли умирать. Что-то такое я у Толстого читала в романе "Петр 1 ".

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем Вам это знать!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я ЭТО ДАВНО ЗНАЮ. ВСЕ ЗАДАЮТ ТО, ЧТО ЗНАЮТ, НУ И Я

Суфия Каримова

убивали,наверное...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ТОПИЛИ. В МЕШКЕ СЖИВОЙ КОШКОЙ

Суфия Каримова

ужас,а с мужем,что делали???

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С МУЖЕМ? НЕ ЗНАЮ. НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ

Суфия Каримова

напрасно,неужели-прощали???

Наташа Белименко

Хотите повторить?

Наташа Белименко

От хорошей жизни здесь не сидят! И не важно, что в паспорте печать стоит

Наташа Белименко

Наконец-то пришли к конценсусу☺️

Наташа Белименко

Ура! И на кол никого сажать не будем!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ЗА ИЗМЕНУ ЖЕНЩИН И НЕ САЖАЛИ.

Наташа Белименко

Ну это так к слову☺️

Мир

Камнями забивали

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ЧТО? НОРМАЛЬНО И ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО, КАК НАЗИДАНИЕ ПОТОМКАМ

Inkvizitor Torkvemada

Сейчас к браку потребительское отношение как к мобилке!!! Вышла новая серия: ДАВАЙТЕ МНЕ НОВУЮ СЕРИЮ!!! Так и в браке!!! УВИДЕЛ КРАСИВЕЕ ИЛИ БОГАЧЕ - ХОЧУ ДРУГУЮ!!!

Inkvizitor Torkvemada

Это психология навязанная Западом

Мир

Согласна. Вся зараза оттуда идет...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЭТО, КОНЕЧНО, ВЕРНО. ВОТ ТОЛЬКО ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ , ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ПЫТАЛСЯ НАМ НАВЯЗАТЬ ЧТО ТО, ОТПРАВЛЯЛСЯ РУДУ НЮХАТЬ В ЯКУТИЮ ТЕПЕРЬ ЭТИ НОВШЕСТВА ОЧЕНЬ МОДНЫ И ВЛАСТЬ , БОЯСЬ ПОТЕРЯТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ, ПРИКРЫВАЯСЬ "ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ ПРИНЦИПАМИ", НЕ МОЖЕТ ПРИХЛОПНУТЬ ТАКУЮ ИДЕОЛОГИЮ

Чудо-В-Перьях

а в какое время?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В ЯЗЫЧЕСКИЕ ЕЩЁ.ДАВНЫМ-ДАВНО

Чудо-В-Перьях

ну уж точно насилия не было

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НАСИЛИЯ - В СМЫСЛЕ, КАЗНИ? КАК РАЗ САМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ ТОГДА И БЫЛА. ЛЮДИ БЫЛИ ТЁМНЫЕ, СУД ВЕРШИЛИ, В ОСНОВНОМ ПО СОВЕСТИ, А НЕ ПО ЮРИДИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ. СВОИ СВОИХ ПРОДАВАЛИ В РАБСТВО( В КРЫМУ БЫЛ САМЫЙ КРУТОЙ НЕВОЛЬНИЧИЙ РЫНОК) КРОВНАЯ МЕСТЬ....! ОДНА КНЯГИНЯ ОЛЬГА ЧЕГО СТОИТ! А ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ХРИСТИАНСТВА ПОШЛО - ПОЕХАЛО : САЖАНИЕ НА КОЛ, ЧЕТВЕРТОВАНИЕ, ОТРУБАНИЕ ГОЛОВ....! ПРАВДА ПО ЗАКОНУ, ВРОДЕ КАК. ПРИ ГРОЗНОМ , ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ.

Чудо-В-Перьях

а при чем тут Ольга.......хо уже христианство............а язычество.....это привелегия Нави

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

КАК ПРИ ЧЁМ? КАКОЕ ХРИСТИАНСТВО? КОГДА ОНА ЕГО ПРИНЯЛА? КЕМ БЫЛА ДО ТОГО, КАК В ЦАРЬГРАДЕ ПРИНЯЛА ХРИСТИАНСТВО? ЛЮДЕЙ ЖИВЬЁМ ЗАКАПЫВАЛА, КОГДА ЕЁ МУЖА - ИГОРЯ ДРЕВЛЯНЕ ГРОХНУЛИ(ВОТ ВАМ И КРОВНАЯ МЕСТЬ) ДЕРЕВНИ С ЛЮДЬМИ ВЫЖИГАЛА ДОТЛА

Ми
Мила

Секли розгами?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕТ, В РЕКЕ. ЗАШИВАЛИ В МЕШОК С ЖИВОЙ КОШКОЙ И ТОПИЛИ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НА РУСИ, ИСПОКОН ВЕКУ, КОШКА - СИМВОЛ НЕВЕРНОСТИ. ЧТО БЫ НА ТОМ СВЕТЕ НЕ МОГЛА ОТВЕРТЕТЬСЯ, ЗА КАКОЙ ГРЕХ ВЛИПЛА

Таирия

Вожжами драли.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ХУЖЕ. "ВОЖЖАМИ ДРАЛИ", УЖЕ В БОЛЕЕ СОВРЕМЕННОМ ВАРИАНТЕ А Я ЖЕ О ДРЕВНЕЙ

Чаликушу

хвост и в поле

Чаликушу

вернёмся к вопросу........мы же о древней Руси,какая электричка

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВЫ ЖЕ ИЗ МЕНЯ НОРОВИТЕ ДРОВОСЕКА СДЕЛАТЬ. ВОТ Я ПРОСЧИТЫВАЮ ВАРИАНТЫ

Чаликушу

обычно в хате запас дров был

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я НЕ В ХАТЕ ЖИВУ, А В ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ТАК ЭТО ВЫ МЕНЯ ВОДИТЕ ПО ЛЕСАМ

Садык Аскеров

на лысо брили

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕ-Е-Е! ЭТО БРИЛИ ПРОСТИТУТОК ВО ФРАНЦИИ, КОТОРЫЕ СПАЛИ С ФАШИСТАМИ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ТОПИЛИ С ЖИВОЙ КОШКОЙ В МЕШКЕ

Садык Аскеров

нормально.а кошку то за что?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

КОШКА ВМ ДРЕВНЕЙ РУСИ - СИМВОЛ НЕВЕРНОСТИ. НА ТОМ СВЕТЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ , ЗА КАКОЙ ГРЕХ ОНА ОТПРАВЛЕНА В АД. ИЗМЕНА, ИСПОКОН ВЕКУ, БЫЛА ТЯГЧАЙШЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ И ЗА ТАКОЙ ПРОСТУПОК - НА 8 КРУГ АДА!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ ГДЕ ТО И КТО ТО, В ГЛУБИНКЕ, НАВЕРНЯКА ТОПИТ

Садык Аскеров

если бы топили столько блядей бы не было